airberlin: Розыгрыши призов для всех часто летающих пассажиров

У всех часто летающих пассажиров есть шанс выиграть призы в сразу двух розыгрышах: на странице акции по адресу airberlin.com/3million разыгрывается в общей сложности три миллиона миль; в качестве основного приза победитель получит один миллион премиальных миль. 

«Мы гордимся тем, что уже три миллиона пассажиров решили участвовать в программе topbonus. Стартовавшая в 2004 году программа очень сильно эволюционировала. Сейчас мы сотрудничаем с программами для часто летающих пассажиров, используемыми Etihad Airways и авиакомпаниями-партнерами по альянсу oneworld®. Это позволяет нашим клиентам собирать мили во всем мире Владельцы наших статусных карт имеют доступ к более чем 550 залам ожидания в самых разных аэропортах. Там они с комфортом могут провести время до вылета», – поясняет господин Пуффер. В основных аэропортах Германии airberlin предлагает специально для участников программы topbonus эксклюзивные парковки и залы ожидания. Кроме того, почти во всех аэропортах существует возможность воспользоваться приоритетной регистрацией. «Для бизнес-путешественников это существенная экономия времени», – говорит господин Пуффер. В начале года airberlin была первой авиакомпанией, которая ввела возможность получения статусных и премиальных миль при оплате билетов с помощью airberlin Visa Card.
Кроме того, участники программы для часто летающих пассажиров могут собирать мили, пользуясь услугами более чем 100 партнеров программы topbonus. К ним относятся, например, отели, компании по аренде автомобилей, страховые компании или журнальные издательства, а также такие компании, как Heinemann Duty Free и HolidayCheck. Более подробные сведения о предлагаемой airberlin программе для часто летающих пассажиров можно найти в Интернете по адресу airberlin.com/topbonus

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 12, 2025 - 19:52

Северо-Западная транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного рейса в  Пулково.

 

Апрель 11, 2025 - 17:29

Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, продолжает расширять свою маршрутную сеть, с 29 сентября 2025 запуская рейсы в Пешавар, Пакистан.

 

Апрель 10, 2025 - 09:46

Группа «Аэрофлот» продолжает развивать программу «плоских» тарифов — одну из своих ключевых социальных инициатив, поддерживаемую на высшем государственном уровне и направленную на повышение транспортной доступности удалённых регионов.

 

Апрель 7, 2025 - 09:46
Более 200 пассажиров авиакомпании Almasria Airlines, планирующие отправиться из Петербурга в Шарм-эль-Шейх ночью 6 апреля, почти сутки ожидают вылета своего самолёта.