airberlin: Специальное предложение "Быстрое решение" на рейсы туда и обратно

01 июня airberlin предлагает билеты на выбранные европейские маршруты туда и обратно по фиксированной цене. Пассажиры, быстро принявшие решение, смогут, например, совершить поездку из Москвы в Берлин, Дюссельдорф или Вену туда и обратно за 98 €. Предложение также распространяется на рейсы из Санкт-Петербурга в Берлин и обратно. На направления из узловых аэропортов также действуют скидки. В пределах Европы по той же цене, что, напрпимер, и билеты в рамках предложения "Быстрое решение", путешествующие могут совершить поездку в Кельн или Штутгарт, а также в Париж, Бильбао или Копенгаген. В рамках данного предложения можно забронировать билеты на рейсы туда с 02 июня по 30 июня 2011 г., на обратные рейсы с 02 июня по 10 июля. Более подробную информацию и рейсы смотрите в Интернете на сайте airberlin.com/June. airberlin является второй по величине авиакомпанией Германии. В компании работают 8900 человек. Только в 2010 г. airberlin получила более 10 наград за сервис и качество. Парк воздушных судов насчитывает 169 самолетов, средний возраст которых составляет пять лет. Таким образом, airberlin обладает самым молодым воздушным флотом в Европе. Современные лайнеры авиакомпании благодаря экономному расходу керосина способствуют постоянному сокращению выбросов вредных веществ в атмосферу. Как одна из основных авиакомпаний Европы, airberlin совершает рейсы по 163 маршрутам в 39 странах. В 2010 году было перевезено 33,6 миллионов пассажиров. airberlin подписала заявление о вступлении в глобальный авиаальянс oneworld®. Получение статуса полноправного члена запланировано на начало 2012 г. С ноября 2010 г. airberlin предлагает совместные полеты с American Airlines и Finnair под общими номерами рейсов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.