airberlin: Суперцены для полета в отпуск: Билеты по суперценам откроют Вам Германию, Европу и остальной мир

С 12 по 14 июня 2012 года airberlin предлагает дополнительные билеты по выгодным ценам. Для периода путешествий с 1 июля по 30 сентября 2012 года пассажиры из России могут приобрести билеты в Берлин, Дюссельдорф и Мюнхен, а также в другие европейские города. Суперцены распространяются и на билеты на рейсы airberlin в другие аэропорты.
Вторая по величине авиакомпания Германии предлагает, например, билеты с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга или Калининграда в Берлин, Дюссельдорф илиМюнхен. В Берлине с 5 по 10 июля пройдет фестиваль Classic Open Air, во время которого на исторической площади Жандарменмаркт выступит британская певица грузинского происхождения Кэти Мелуа. Кроме того, дополнительные недорогие билеты в Берлин и Дюссельдорф позволят попасть через эти узловые аэропорты во многие другие европейские города. Так, наши пассажиры смогут увидеть не только собор Святого семейства в Барселоне, но и Русалку в Копенгагене, а также слетать в Рим или Милан, куда предлагается несколько рейсов в неделю.
Тем же, кто хочет посетить еще более дальние страны, airberlin предлагает суперцены и на дальнемагистральные рейсы. Через узловые аэропорты Берлин и Дюссельдорф наша авиакомпания предлагает ежедневные рейсы в Нью-Йорк, а также несколько рейсов в неделю в Майами и Лас-Вегас и на западное побережье Северной Америки – в Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Ванкувер.
Билеты можно забронировать в Интернете на сайте airberlin.com, в сервисном центре (8-800-5550737, бесплатно), а также в туристическом агентстве. Указанные цены включают налоги и сборы, а также мили по бонусной программе topbonus
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.