Airberlin впервые предлагает повысить класс билета до бизнес-класса в ходе аукциона

airberlin – первая   немецкая авиакомпания, которая проводит аукцион среди пассажиров для повышения класса билета до бизнес-класса на дальнемагистральных рейсах.

 Программа airberlin exquisite дает пассажирам возможность не позднее 72 часов до вылета сделать свои ставки для повышения класса билета до бизнес-класса. Перейдя по ссылке airberlin.com/upgrade, каждый пассажир может проверить, предлагается ли аукцион для его рейса, и сделать свою ставку. Сыграла ли ставка, пассажир узнает не позднее, чем за 12 часов до вылета.

"Новый сервис дает пассажирам возможность спонтанно побаловать себя эксклюзивным перелетом в бизнес-классе. При этом пассажир сам решает, какую сумму он готов на это потратить. Решение о том, кто именно полетит в бизнес-классе, принимается на основе сделанных ставок  ", – комментирует  Якоб Фишер, вице-президент по продажам airberlin.

Повышение класса билета позволяет пассажирам насладиться комфортом нового бизнес-класса airberlin, а также преимуществами приоритетной регистрации на рейс, ускоренным проходом на посадку и доступом в эксклюзивные залы ожидания. Весной 2014 года airberlin завершила переоборудование своего бизнес-класса креслами с функцией FullFlat, которая позволяет в кратчайшее время превратить кресла в удобную кровать. Конфигурация салона с 13 одиночными и 6 двойными креслами обеспечивает больше личного пространства и свободный доступ к проходу с каждого кресла. Первоклассная развлекательная система и меню для гурманов от ресторана Sansibar дополнят впечатления от эксклюзивного путешествия.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.