Airbnb будет продавать туры по Абу-Даби

Департамент культуры и туризма Абу-Даби заключил соглашение с платформой Airbnb, предполагающее совместные усилия по развитию туристического рынка эмирата. В частности, на платформе будут размещены 20 разных туров программы Emirati Experiences. К ним получат доступ пользователи ресурса по всему миру.

Все туры разработаны гражданами ОАЭ и включают в себя культурную составляющую: в частности, знакомство с эмиратской кухней и традициями. Туристы смогут больше узнать об истории ОАЭ от гида-эмиратца. В числе экскурсий предлагаются 4 фототура.

Также доступен «Тур Заеда», или путешествие по историческим местам, связанным с жизнью шейха Заеда бен Султана Аль Нахайяна, отца-основателя и первого президента ОАЭ. Этот тур предполагает поездку в город-оазис Аль-Айн.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Июнь 2, 2025 - 21:33

Дорогие коллеги! 5 июня Российский этнографический музей приглашает пройти маршрутом нашей самой мистической экскурсии «Белые ночи в Мраморном зале»

 

Май 25, 2025 - 09:48

В Северной столице появится живописный кольцевой маршрут по территории побережья Невской Губы. 

 

Май 22, 2025 - 15:18

Осаду вологодского Кирилло-Белозерского монастыря покажут 200 реконструкторов

 

Май 18, 2025 - 18:02

Информационно — туристический центр Ленинградской области провел тур для турагентов и журналистов, показав как старые, так и новые объекты, связанные с героическом историей борьбы Ленинграда за свое существование в годы Великой Отечественной  войны.