Авиакомпании дарят пассажирам подарки в ОАЭ

Авиакомпании Air Astana и Emirates радуют пассажиров летними сюрпризами. Так, казахстанский авиаперевозчик предлагает бесплатно посетить смотровую площадку The View at the Palm и полюбоваться видами Дубая с высоты 240 метров.

Для этого достаточно приобрести билеты в Дубай из Алматы или Нур-Султана на сайте или в мобильном приложении Air Astana с 1 по 17 июля. Период путешествия: 1 июля – 30 сентября.

При покупке авиабилетов в Дубай пассажиры Emirates могут бесплатно посетить: смотровую площадку At The Top, Burj Khalifa, променад Dubai Fountain Boardwalk и музей Лувр Абу-Даби. Для получения ваучеров нужно забронировать билеты в Дубай и обратно в период до 11 июля и совершить перелет до 30 сентября 2022 года (последняя дата возвращения в Россию).

• Кроме того, следует отправить письмо на электронную почту emiratesoffer@emirates.com, указав следующую информацию:

• Kод бронирования (комбинация из шести букв и цифр рядом с именем на билете)

• Дата прибытия

• Имена пассажиров в бронировании

• Телефон и адрес электронной почты

На номер телефона и адрес электронной почты будут отправлены уникальные коды для бесплатного посещения.

Стоит напомнить, что до 4 сентября в Дубае проходит летний фестиваль скидок и развлечений Dubai Summer Surprises. Любимые семейные персонажи Модеш и Дана ждут самых маленьких гостей фестиваля в городке Modesh World в Центре международной торговли с 11 июля по 28 августа. В крытом кондиционированном помещении к услугам детей будут аттракционы, игры и живые выступления.

В рамках фестиваля в этом году запланирована ресторанная неделя – городские заведения общественного питания будут предлагать блюда по специальным ценам и комплексные меню для гурманов.

Живая музыка, стендап-комедии и сценические шоу с участием местных талантов и «мировых звезд» – еще одна неотъемлемая часть фестивальной программы. Помимо культурных мероприятий, запланированы художественные ярмарки и выставки, а также занятия фитнесом в самых живописных уголках города.

Фото: Дубай Туризм

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 25, 2024 - 22:00

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных летних рейсов из Южного авиатранспортного узла на турецкий курорт с 28 апреля.

 

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.