Активные выходные в Великом Новгороде

Чтобы выходные запомнились, предлагаем провести их активно и весело! Будь это лыжные склоны, коньки или прыжки на батутах – берите с собой друзей и отправляйтесь получать удовольствие и укреплять здоровье!

А тем, кто хочет пошевелить не мышцами, а извилинами, придутся по душе загадки в рамках увлекательных квестов!

Мстинские горки

В городе снег уже сошёл, но это не повод отчаиваться. Мстинские горки сохранили для своих гостей снежные склоны, где дети и взрослые смогут весело и с пользой для здоровья провести выходные! На безе работают 4 горнолыжные трассы разного уровня сложности.

Наталья на странице базы отдыха Вконтакте делится впечатлениями:

– Отдыхали 3 дня, все очень понравилось. Погода была абсолютно разная, но в целом попробовали все, что хотели! Персонал отличный! Если получится, приедем еще. Очень понравилось!

Горнолыжный клуб «Любогорье»

Для активного отдыха всей семьёй предлагаем отправиться в Любытинский район! Администрация клуба предупреждает, что в связи с погодными условиями работают только склоны для начинающих и трассы среднего уровня сложности. Однако если вы впервые хотите встать на сноуборд или горные лыжи, в «Любогорье» вам не будет скучно!

Проведите ещё одни выходные в зимней сказке!

 

Ледовые катки в Великом Новгороде

На открытом воздухе покататься в Великом Новгороде погода уже, к сожалению, не позволяет, а вот устроить катания на крытых ледовых площадках можно круглый год! Ледовый каток «Айсберг» и арена в Ледовом дворце Великого Новгорода приглашают на массовые катания!

А накануне дня всех влюблённых вас вместе со своей половинкой Ледовый дворец приглашает на ночные катания – устройте романтическое свидание на льду!

Джип-туры

Отдых для любителей экстрима! Подарите своему мужчине на 23 февраля возможность окунуться в мир приключений и драйва.

 

– Свою машину я называю никак иначе, как танк. Ведь джиппинг начинается там, где заканчивается дорога. Большинство автомобилистов даже не подумают о том, чтобы отправиться в эти места на своих полированных авто, а мы уже не мыслим своей жизни без джиппинга. Новичку хватает и десяти минут, чтобы получить свою долю адреналина, – рассказывает Роман Волгин, директор компании «Эвакуация 53», организатор джиппинга в Великом Новгороде.

Аквацентр курорта Старая Русса

Для тех, кто хочет приблизиться к лету и всем прелестям водных процедур, предлагаем весело провести время в аквацентре Старорусского курорта. К услугам гостей не только аквазона с тремя бассейнами для детей и взрослых, комплексом саун, но и SPA-центр, где можно расслабиться и набраться сил!

Устройте себе отдых и зарядитесь энергией!

Обратите внимание, что сегодня последний день действия акции «Магия чисел»! Успейте воспользоваться и купить тур на курорт Старой Руссы со скидкой!

Квесты по старым улицам города

Жителям и гостям города предлагаем отправиться в удивительное интерактивное приключение, которое познакомит вас с уникальными местами и интереснейшими фактами из истории Великого Новгорода.

Гости оказываются в вихре неожиданных поворотов и загадок древности. Улицы, храмы, легенды становятся носителями информации, которую предстоит отыскать и сложить в определенном порядке. Только тем, кто услышит шепот кремлевских стен, прочтет каменную летопись Ярославова Дворища, увидит невидимое на карте, откроется путь к тайнику.

Квесты в реальности

Если вы видели в Великом Новгороде уже почти всё, то воспользуйтесь «новинкой»! Совместное участие в захватывающем квесте – превосходный способ с интересом провести время с семьей или друзьями!

Эскейпрум.рф – необычное приключение для команды от 2 до 4 человек в центре Великого Новгорода. То, что раньше было возможно лишь в компьютерной игре, стало абсолютно реальным. Вы оказываетесь за закрытой дверью в комнате, с ее тайнами и загадками. Перед вами ставятся цели и задачи, и за 60 минут их нужно решить, чтобы найти ключ и выбраться из комнаты. Каждый квест в реальности – это отдельная история, исход которой зависит от вас.

Геокэшинг в Великом Новгороде

Независимо от погоды и времени присоединяйтесь к туристической игре Геокэшинг! Суть игры – создать и найти тайники по координатам GPS. Геокэшинг существует уже 15 лет. Всё что нужно – узнать координаты тайника на сайте игры и отправиться в путь. Звучит просто? Так и есть, но недостаточно лишь добраться до места, нужно отыскать сам тайник.

 

– Мы решили не просто создать тайники в интересных или, к примеру, труднопроходимых местах, как это делается повсеместно, а выбрать для этого места, представляющие собой культурную историческую ценность, – рассказывает руководитель и соавтор проекта Анна Кукушкина.

 

 

 

Море приключений в «Чудо-острове»

Самый большой и современный развлекательный центр для всей семьи приглашает детей и их родителей активно провести время! Для гостей:

·        Батуты!

·        Аквагрим

·        Лабиринты

·        Скалодром

·        Аттракционы

·        Игровые автоматы

·        Детская анимация

·        Верёвочный городок.

Хорошее настроение гарантировано!

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.