Акция группы компаний «Астра Марин» 30 мая 2014 г. - протестируй проект «Сити Тур. Канал Круиз» бесплатно!

Группа компаний «Астра Марин» 30 мая 2014 г приглашает жителей и гостей города на первый в сезоне 2014 года рейс проекта «Сити Тур. Канал Круиз» в Санкт-Петербурге.

В этот день в регулярную работу выходят два новых судна «Пальмира-2» и «Пальмира-3», презентацию которых ГК «Астра Марин» проводила в навигацию 2013 года. Это конструктивно абсолютно новые суда, отвечающие требованиям безопасности и обеспечивающие комфорт экскурсионного обслуживания.
В конструкцию судов заложена возможность предоставления туристам экскурсионного облуживания на 10 языках с помощью встроенной аудио системы. Конструкция обеспечивает безопасное размещение пассажиров при проходе под мостами с низкими габаритами, а телескопическая крыша дает возможность быстро укрыться от дождя.
Суть концепции проекта «Сити Тур. Канал Круиз» в знакомстве туристов с Санкт-Петербургом с воды по суточному билету с правом неоднократных выходов и посадок по маршруту движения судна.
Маршрут проекта проходит по парадной Неве, рекам и каналам Санкт-Петербурга.
На маршруте предусмотрено 5 остановок:
Центральная Пристань «Спуск со львами» (Адмиралтейская наб., 2)
Невский проспект (Фонтанка, 34)
Крейсер «Аврора» (Петроградская наб., 2)
Стрелка Васильевского острова (Университетская наб., 3)
Петропавловская крепость

Общая длительность маршрута 2 часа, но Вы имеете возможность пользоваться услугами судов в течение целого дня, входить и выходить на любой из указанных остановок любое количество раз.
Первый день работы проекта «Сити Тур. Канал Круиз» особенный еще и потому, что все жители и гости города приглашаются протестировать проект бесплатно. Бесплатная посадка будет осуществляться на центральной пристани «Спуск со львами» (Адмиралтейская наб.2). У посетителей будет только одна обязанность: высказать свои пожелания по пов

ышению качества облуживания на маршруте. Для ГК «Астра Марин» это очень важно, т.к. мы хотели бы сделать эту новую и очень своевременную услугу еще и безупречно качественной!

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»