Акция с кешбэком за туры по России стартует 15 октября и продлится 1,5 месяца

Купить туры и проживание с кешбэком на новых условиях можно будет в период с 15 октября по 5 декабря 2020 г. Об этом в пятницу, 2 октября, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова.

В рамках второго этапа акции туристического кешбэка продажи будут продолжаться более полутора месяцев. Напомним, что в прошлый раз купить туры с кешбэком можно было только в течение 2 недель.

Как и прежде, воспользоваться можно будет как готовыми пакетными турами от туроператоров, так и отдельно купить проживание. Ко втором этапу акции смогут подключиться агрегаторы туруслуг.

Поездку по купленному на условиях программы турпродукту можно будет осуществить до 10 января 2021 года включительно в любой регион России. То есть, под действие кешбэка попадают официальные новогодние праздники.

В сравнении с первым этапом акции в правилах второго этапа появился ряд послаблений. Так, количество ночевок сокращено с 4-х до 2-х, а максимальный размер возврата увеличен до 20 тыс. Возврат в размере 20 процентов распространяется на туры любой стоимости.

Тур или проживание в отеле обязательно оплачивать картой «Мир».

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».