Акция «Kids Go Free» для гостей из России, стран СНГ и Грузии на курорте Dubai Parks and Resorts

Комплекс Dubai Parks and Resorts, которым владеет компания DXB Entertainments PJSC, является самым большим на Ближнем Востоке комплексом тематических парков и интегрированным курортом.Он включает три отдельных тематических парка: MOTIONGATE ™ Dubai, самый большой в регионе парк, вдохновленный голливудской тематикой, различные аттракционы которого посвящены хитам Голливуда; LEGOLAND® Dubai, уникальный интерактивный тематический парк, предназначенный для семей, который вдохнет жизнь в кирпичики LEGO® в игровой и познавательной манере; и Bollywood Parks™ Dubai, первый в мире тематический парк, аттракционы которого посвящены самым известным блокбастерам Болливуда.

Dubai Parks and Resorts совместно с офисом по туризму Дубая запустили акцию «Kids Go Free» для гостей из России, стран СНГ и Грузии

- Период действия акции: 19 мая 2017 – 30 сентября 2017

- Билеты по данной акции будут доступны только через системы бронирования принимающих компаний в ОАЭ в течение периода действия акции

- На билеты, приобретенные по акции «Kids Go Free», акция «Еда и напитки без ограничений» не распространяется

Тарифы по акции «Kids Go Free»:

1-парк/ 1 день – 195 дирхамов

​ При покупке 1 взрослого билета (для гостей в возрасте от 16 лет до 59 лет включительно), вы сможете получить 1 детский билет бесплатно (для гостей до 15 лет включительно)

​ Еда и напитки не включены

​ 1 любой парк на выбор

2-парка/ 1 день – 295 дирхамов

​ При покупке 1 взрослого билета (для гостей в возрасте от 16 лет до 59 лет включительно), вы сможете получить 1 детский билет бесплатно (для гостей до 15 лет включительно)

​ Еда и напитки не включены

​ 2 любых парка на выбор

Акция “Kids Go Free” распространяется на все парки:

LEGOLAND® Dubai

LEGOLAND® Water Park

MOTIONGATE™ Dubai

Bollywood Parks™ Dubai

​ Во время Рамадана все парки будут работать согласно летнему графику, еда и напитки будут доступны в кафе и ресторанах на территории парков в обычном режиме

​ Между парками и в зоне Riverland будут курсировать специальные трамвайчики, благодаря которым перемещение по территории Dubai Parks and Resorts будет более комфортным

​ Большая часть аттракционов и подходов к аттракционам находится в закрытых кондиционируемых помещениях

​ На территории парков много кондиционируемых зон отдыха

​ На летний период изменено время работы парков, чтобы гости смогли в полной мере насладиться Dubai Parks and Resorts.

Летние часы работы парков:

С 21 мая:

MOTIONGATE™ Dubai               
Ежедневно: 14:00-22:00

Bollywood Parks™ Dubai                         
Ежедневно: 16:00-24:00

С 25 мая:

MOTIONGATE™ Dubai

Ежедневно: 16:00-24:00

LEGOLAND®Dubai     
Ежедневно: 16:00- 24:00

LEGOLAND® Water Park   
Ежедневно: 10:00 – 19:00

 

*часы работы могут быть изменены

На курорте  открыт LEGOLAND® Water Park – первый в регионе парк водных развлечений, предназначенный для семей с детьми от 2 до 12 лет. В 2019 году планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.

Все тематические парки объединены зоной Riverland™ Dubai – уникальным тематическим променадом в центре Dubai Parks and Resorts, включающим различные магазины и рестораны. Гости парка могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и входит в сеть Marriott Autograph Collection.

Расположенный на Sheikh Zayed Road, напротив отеля Palm Jebel Ali, на одинаковом расстоянии от международных аэропортов Дубая и Абу-Даби, интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts предлагает более 100 аттракционов. 

Фото Dubai Parks and Resorts

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 17:47

4 апреля в культурном пространстве «Третье место™» открывается новый мультимедийный выставочный проект «Песочница и облака» – итог работы второго потока резиденции для художников Third Place Residence.

 

Март 29, 2024 - 17:15
Спустя 9 дней после трагедии в «Крокус сити холле» в Санкт-Петербурге у здания Российской национальной библиотеки состоится возложение цветов в память о жертвах теракта.

 

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.