Акция распродажи полумиллионов мест на авиарейсы от Air Malta

Air Malta запустила грандиозную недельную акцию распродажи полумиллионов мест на рейсы всех маршрутов авиакомпании. Цены стартуют от 24 евро в одну сторону.Акция, организованная в честь празднования Дня Святого Валентина, действует на рейсы, вылетающие в период с 11-го февраля до конца июня 2019 г. Акция заканчивается в 23:59 часов в воскресенье, 17-го февраля (по центрально-европейскому времени).

Скидки предлагаются на рейсы тридцати пяти маршрутов сети авиакомпании, начиная от 24 евро на билеты в одну сторону до Малаги и 69 евро до Москвы или Санкт-Петербурга. Начальная цена указана для билетов тарифа Go Light, где в проезд входит бесплатный провоз ручной клади. В цену билета входят все налоги и тарифные сборы.

Акция действует на рейсы до и из Лондона (аэропортов Хитроу, Гатвика и Саутенда), Манчестера, Бирмингема, Бристоля, Катании, Палермо, Рима, Милана, Кальяри, Берлина, Дюссельдорфа, Франкфурта, Мюнхена, Лейпцига, Гамбурга, Вены, Лиона, Марселя, Парижа (аэропортов Шарля Де Голля и Орли), Женевы, Цюриха, Брюсселя, Амстердама, Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Праги, Малаги, Лиссабона, Касабланки, Туниса и Тель-Авива.

Скидки действительны на авиабилеты, приобретенные по любому каналу распространения, в том числе и сайта авиакомпании www.airmalta.com. Количество мест ограничено, скидки не действуют на определенные даты. Применяются условия и положения.

Для   более    подробной   информации,    посещайте   наш    сайт www.airmalta.com или нашу страницу в Фейсбуке http://www.facebook.com/AirMalta

Фото airmalta.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.