Акция "Влюблённые в искусство" в Псковском музее

14 февраля Картинная галерея Псковского музея-заповедника снова открывает двери для влюблённых в искусство.

В рамках акции пройдет розыгрыш сертификатов для свадебного торжества, и не только.

Всех кто придет в этот день в Псковский музей ожидает волшебный мир живописи, живая музыка, старинное кино, романтическое кафе, неожиданная лекция.

Программа акции «Влюблённые в искусство»

17.00 – 20.00 «Романтическое кафе» от гостевого дома «У Покровки» (фойе Псковского музея)

17.00 – 20.00 Фотоателье «В мастерской художника»

17.00 – 19.00 Мастер-класс по изготовлению оберега в народных традициях (оплачивается отдельно) (Зал П.П.Оссовского, 1 этаж)

17.00 – 20.00 «Лавка псковского коробейника» здесь вы можете приобрести сувениры ручной работы (Картинная галерея, 2 этаж)

18.00 – 18.40 Неожиданная лекция «Химия любви» от кандидата психологических наук Петровой Светланы Михайловны (Зал П.П. Оссовского, 1 этаж)

18.40 - 19.20 К году Кино в России. Показ ретрофильма «Парижский сапожник» (Зал П.П. Оссовского, 1 этаж)

19.20 – 20.00 К 95-летию образования Картинной галереи Псковского музея. Мини-экскурсии по Картинной галерее: «Любовь – это всё. И это всё, что мы о ней знаем», «Рассказ о влюблённом художнике и его волшебной кисточке» (Картинная галерея, 2 этаж)

20.00 – 20.30 Выступление дуэта «Музыканты ветра» (Картинная галерея, 2 этаж)

20.30 – 21.00 Розыгрыш сертификатов от Псковского музея и гостевого дома «У Покровки» (Картинная галерея, 2 этаж)

Также в рамках Акции Вы сможете принять участие в фотоконкурсе от Псковского музея. Возьмите с собой фотоаппарат.

Справки по телефону: (8112) 66-18-29

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 25, 2025 - 09:32

Дмитрий Чернышенко доложил Президенту о ситуации в туристической отрасли.

 

Май 25, 2025 - 08:13

У Северной столицы большие возможности для развития bleisure туризма–поездок, сочетающих в себе бизнес и отдых. 

 

Май 25, 2025 - 08:02

Коллеги,  Клуб "Экскава недавно проводил опрос, собирал  список книг, которые воодушевили его гидов и других участников опроса на изучение истории и культуры Санкт-Петербурга.

 

Май 24, 2025 - 16:54

Летний сад вновь открыт для посетителей после ежегодной просушки. Все технические работы завершены, а северная природа обретает неповторимую весеннюю красоту: распускаются первые цветы, на старинные деревья возвращается зеленая листва.