«Акулы, пираты и клады Острова сокровищ». В РГО в Петербурге расскажут о Коста-Рике

1 февраля 2023 года в 18:30 в Большом зале Штаб-квартиры Русского географического общества состоится совместное заседание Кинокомиссии и Комиссии по изучению стран Латинской Америки, посвященное Коста-Рике.

Кинокомиссия Санкт-Петербургского отделения Русского географического общества в лице его председателя Александра Ингилевича представит сообщение: «Акулы, пираты и клады Острова сокровищ». О самом большом необитаемом острове в Тихом океане. Фрагменты фильмов о Коста-Рике.

«Кто такие костариканцы и что их отличает от других жителей Центральной Америки? Как русские люди, живущие в Коста-Рике, относятся к стране и местным жителям, эти и другие сюжеты из научно-популярного фильма «Русская Коста-Рика», прокомментирует участник съемок Председатель Комиссии по изучению стран Латинской Америки Алексей Хованов.
 
Ссылки в Интернете:

Для посещения лектория обязательна предварительная запись. Записаться можно:

1. На странице Лектория имени Ю.М. Шокальского в Tamepade: https://rgolecture.timepad.ru/event/2307994/
2. По телефону 8-800-700-18-45, 8 (812) 315-85-35
3. Отправить ФИО на почту spb@rgo.ru
Вход по списку и документу, удостоверяющему личность.

Фото Хованова Алексея 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2025 - 11:17

В 2025 году пенсионеров коснулись важные изменения в социальной поддержке. Появились новые льготы, а некоторые выплаты стали больше.

 

Март 18, 2025 - 23:21

В 2024 году более 60 представителей туристической отрасли полуострова прошли обучение в Петербурге.

 

Март 10, 2025 - 17:04

Уважаемые господа! Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас и/или Вашего представителя 28 марта 2025 г. принять участие в семинаре «Персональные данные-2025. Новые требования. Проверки бизнеса в цифровом формате: что изменилось в 2025 году».

 

Март 8, 2025 - 23:10

Редакция «Петербургского дневника» — официального издания правительства Санкт-Петербурга — порадовала горожан необычным сюрпризом.