Аквапарк Ocean World в Пуэрто-Плата отмечает десятилетие

На протяжении 10 лет аквапарк Ocean World является неизменным центром притяжения, как для гостей, так и для жителей северного побережья Доминиканы. Лагуна с дельфинами, а также возможность искупаться с акулами, морскими львами и скатами не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. 

 

За время существования парка здесь появилось множество развлекательных программ. Наибольшей популярностью пользуется «Королевское плавание с дельфинами», включающее в себя 60 минут незабываемых впечатлений, включая услуги персонального тренера, который расскажет, как правильно ухаживать за животными и наглядно продемонстрирует способы тренировки морских млекопитающих. 

 

Одна из новых программ «Behind the scenes» предоставляет уникальную возможность увидеть «закулисье» Ocean World, посмотреть на то, как дрессируют животных и даже покормить тигров, игуан, птиц и других обитателей парка. Ну а любителей более экстремального отдыха ждут три водные горки комплекса Waterslide Triple Twister.

До конца апреля в рамках праздничных мероприятий в парке действует специальное предложение. Дети в возрасте 10 лет получают право на бесплатное посещение, а также 10% скидки на программы с животными. Для группы от 10 человек действуют специальные цены: 999 доминиканских песо для взрослых и 795 - для детей.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»