«Албена» предложит своим туристам бесплатную библиотеку

Первая в Болгарии бесплатная пляжная библиотека будет открыта в июле этого года на курорте «Албена», сообщает пресс-служба курорта. На данный момент в библиотеке 2 000 книг на болгарском, немецком, английском, русском, французском и румынском языках. Все книги заботливо подобраны служителями курорта и подходят для всех вкусов и возрастов. Менеджеры «Албены» надеются, что библиотека будет постоянно пополняться за счет книг, оставленных туристами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Сентябрь 18, 2025 - 06:46

Бархатный сезон на черноморском побережье – идеальное время, чтобы насладиться лучами ещё теплого солнца и провести время с заботой о себе.

 

Сентябрь 3, 2025 - 22:14

Росаккредитация открыла в своей системе «Гостеприимство» возможность прохождения самооценки для гостевых домов.

 

Сентябрь 2, 2025 - 04:23

Центр компетенций в сфере туризма и гостеприимства Санкт-Петербурга успешно провел форсайт-сессию, посвященную разработке международного туристского продукта для Тульской и Рязанской областей.

 

Сентябрь 2, 2025 - 03:35

В День знаний в средней общеобразовательной школе № 91 Петроградского района сообщили об открытии туристского класса на базе 10-го класса социально-экономического профиля.