Выставка союза художников IFA "Восприятие-2019" - Александр Новиков, Андрей Чежин, Сергей Компанийченко, Алла Полетаева, Максим Мишин, Лилия Бичурина и другие

15 апреля в 18 часов состоится торжественное открытие 6-ой фотовыставки членов Секции фотографии Санкт-Петербургского творческого союза художников (IFA – Санкт-Петербургское отделение Творческого союза художников России). Выставка откроется в залах IFA по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект дом 60 (во дворе кинотеатра «Аврора», вход справа, 2 и 3 этажи).

В этом году на выставке будут представлены фотоработы почти тридцати мастеров, хорошо известных в городе, стране и за рубежом, среди них - Андрей Чежин, Сергей Компанийченко, Алла Полетаева, Максим Мишин, Лилия Бичурина, Александр Новиков и многие, многие другие.
Выставка продлиться до 28 апреля и по традиции ее часть переедет затем на несколько месяцев в Дом Журналиста на Невском проспекте.

Мастера ждут всех, интересующихся фотографией, фотожурналистикой, путешествиями и современным изобразительным искусством на открытии и в дни работы выставки. Вход свободный. Выставка открыта с понедельника по субботу с 15 до 19 часов, в воскресенье с 12 до 17 часов.

Фото  ifaspb.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.