АльфаСтрахование запускает обновленный продукт «Отмена поездки»

«АльфаСтрахование» обновила программы защиты путешествующих.

Застраховаться от отмены поездки могут клиенты туристических компаний, а также самостоятельные путешественники, сообщается в пресс-релизе компании.

Продукт предусматривает несколько программ страхования и вариантов выбора страховых сумм. Приобрести полис можно на сайте «АльфаСтрахование», в офисе страховой компании и у партнеров компании.

Продукт компенсирует затраты клиенту (билет, отель, консульский сбор и стоимость оформления въездной визы) в случае отмены поездки или изменения сроков пребывания за пределами постоянного места жительства по причине отказа в выдаче визы, травмы, болезни, смерти клиента или его родственника, повреждения имущества при пожаре, затоплении или стихийном бедствии, призыва в армию или по причине участия в судебном процессе.

«Наша компания начала продавать программы отмены поездки не только в дополнение к пакетным турам, но и к самостоятельно организованным путешествиям», - отметила руководитель управления страхования путешествующих «АльфаСтрахование» Ольга Таборева, добавив, что это позволит защитить путешественников от непредвиденных рисков и дополнительных финансовых затрат.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.