All inclusive довел на пляжи Болгарии проблемных туристов

Вместе с популярным в последнее время в отелях Болгарии all inclusive на пляжах страны появились и проблемные туристы, ежедневие которых проходит на болгарских пляжах в стычках и скандалах со спасателями. Всех больше недовольны, работающие на южном пляже курорта „Солнечный берег” от туристов из России, которые отказываются платить за услуги, плохо ведут себя, постоянно пререкаются с персоналом пляжа, оставляют после себя груду мусора. „Они не понимают, что нарушают определенные правила и что пляж не аll inclusive. Россияне ложатся на чужие шезлонги, свои зонты ставят в непосредственной близости к платной зоне или на берегу, мешая остальным отдыхающим. Мы объясняем им, что есть бесплатные зоны, где они могут спокойно отдохнут, но они начинают скандалить, отказываются платить и уходить. Туристы нас постоянно оскорбляют, но у нас нет никаких прав”, сообщил представитель фирмы-концессионера южного пляжа „Солнечного берега”.

Самое неприятно качество россиян то, что они никого не уважают – приходят на пляж как будто на пикник – приносят с собой килограммы еды, бутыли с водой, раскидывают бумагу, нейлоновые пакеты, коробки, ломают зонты и шезлонги. А после замечаний начинают кричать на персонал и объяснить им, что пляж государственный и что здесь все бесплатно, и они будут делать все что захотят, добавил представитель администрации пляжа. По закону каждый пляж разделен так, что одна половина платная, с шезлонгами и зонтами, а другая бесплатная для свободного доступа людей, которые хотят загорать без оплаты дополнительных услуг. Об этом установлены и информационные таблички, на которых ясно указаны границы платной и бесплатной зон. Со своей стороны спасатели описывают российских туристов как арогантных людей, а их поведение на фоне остальных иностранцев как отвратительное и очень обидное. В фирмы-концессионера обращаются к туроператорам и другим, занимающимся туристическим бизнесом информировать туристов о том, что аll inclusive заканчивается сразу же как только они выйдут из отеля, в котором отдыхают.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.