На "Аллегро" ввели электронную регистрацию

С 20 декабря 2012 года внедрена услуга электронной регистрации пассажиров на всем пути следования в направлении Россия – Финляндия в скоростных поездах "Аллегро" № 151, 153, 155, 157 сообщением Санкт-Петербург – Хельсинки.

Пройти электронную регистрацию пассажир может в своем личном кабинете на сайте ОАО "РЖД". Пассажиру, воспользовавшемуся услугой электронной регистрации, не нужно распечатывать билет на специальном бланке.

Пассажир, миновав билетную кассу, может осуществить посадку в поезд по документу, удостоверяющему личность и распечатке билета со штрих-кодом.

Воспользоваться услугой могут пассажиры, отправляющиеся со станций Санкт-Петербург и Выборг согласно расписанию.

Пассажир может отказаться от услуги электронной регистрации через сеть Интернет в любое время, но не позднее, чем за один час до отправления поезда со станции начала маршрута следования поезда или оформив электронный проездной документ на бланке установленной формы в билетной кассе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Июль 7, 2025 - 17:14

Назначили дополнительные поезда между Москвой и Санкт-Петербургом.

 

Июль 6, 2025 - 11:09
Массовая отмена авиарейсов привела к ажиотажной скупке ж/д билетов из Петербурга в Москву на сайте РЖД, следует из открытых данных.

 

Июль 4, 2025 - 05:06

Поезд, который курсирует по маршруту Москва – Санкт-Петербург исключительно по ночам, в честь дня рождения приедет на Московский вокзал днём.

 

Июнь 26, 2025 - 10:58

В Петербурге близится день долгожданного праздника выпускников «Алые паруса».