Алтай: ТОП-5 туристских новостей недели

Алтай: ТОП-5 туристских новостей недели.

Минувшая неделя прошла под знаком международных туристических выставок, во многих из которых Алтайский край принимал участие как стратегический или региональный партнер. Регион был представлен в Германии на ITB, в Москве на «Интурмаркете» и MITT, а также в Российско-Китайском форуме. Сайт визиталтай.рф подготовил за минувшую неделю более 30 сообщений о выставках, наиболее интересные представлены в обзоре.

Участники, почетные гости, соглашения, брифинги и конференции - все, самое важное об участи региона - в публикации «Алтайский край на «Интурмаркете 2017» в цифрах и фактах. Итоги выставки».

Виталий Мутко пообещал журналистам побывать в этом году в Алтайском крае. Так что если плотный рабочий график позволит ему осуществить намерение, мы увидим заместителя председателя правительства Российской Федерации в гостях и Алтайский край, наверняка, покорит его своими  красотами.

Нельзя не обратить внимание на один из дебютов «Интурмаркета». Впервые на выставку привезли стол с рулеткой. Игорная зона «Сибирская монета» знакомила посетителей с правилами игры и пользовалась большой популярностью у гостей стенда.

Почему нам важен китайский турист? На этот вопрос, как и на то, участвовал ли представитель Алтайского края в  V Российско-Китайском туристическом форуме - ответ в одноименной публикации.

Кстати, участники выставки «MITT. Путешествие и туризм 2017» отметили большой интерес китайских представителей к стенду региона. На MITTе достигнуто множество договоренностей, но самая необычная - с предпринимателем из Вифлеема. Скоро иконы, сделанные в Бийске, поедут в священный город.

Одним словом, выставочная жизнь минувшей неделе была полна фактов, мнений и интересных событий.

Фото Алтайтурцентр 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.