Алтайский край - Регион-партнер выставки MITT-2017

В текущем году на 24-й Московской международной выставке MITT «Путешествия и туризм», Алтайский край, являющийся Регион-партнером данной выставки, представляет экспозицию площадью 150 кв м.
Статус «Регион-партнер» способствует продвижению Алтайского края как среди зарубежных участников и посетителей MITT, заинтересованных в российском рынке, так и среди представителей российского турбизнеса и многочисленных посетителей-туристов.

На стенде состоится презентация брендовых туристских маршрутов, таких видов туризма в регионе, как: экологический, оздоровительный, детский, активный, познавательный, деловой и др.

Посетителям выставки будет предоставлена уникальная возможность получить консультации у туроператоров, попробовать продукцию алтайских производителей, приобрести оригинальные изделия ручной работы алтайских ремесленников.

Один из дней выставки будет объявлен Днем Алтайского края. 

Напомним, 24-я Московская международная выставка MITT «Путешествия и туризм» состоится 14-16 марта в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., 14).

Алтайский край четвертый год подряд выступает Регион-партнером выставки MITT.  

Справка
Московская международная выставка MITT «Путешествия и туризм» входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом. 

В 2016 году MITT посетили 28 035 человека из 77 регионов России и 97 иностранных государств. Экспозиции представили 1 624 участника из 182 стран и регионов мира.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.