Алтайский край - Регион-партнер выставки MITT-2017

В текущем году на 24-й Московской международной выставке MITT «Путешествия и туризм», Алтайский край, являющийся Регион-партнером данной выставки, представляет экспозицию площадью 150 кв м.
Статус «Регион-партнер» способствует продвижению Алтайского края как среди зарубежных участников и посетителей MITT, заинтересованных в российском рынке, так и среди представителей российского турбизнеса и многочисленных посетителей-туристов.

На стенде состоится презентация брендовых туристских маршрутов, таких видов туризма в регионе, как: экологический, оздоровительный, детский, активный, познавательный, деловой и др.

Посетителям выставки будет предоставлена уникальная возможность получить консультации у туроператоров, попробовать продукцию алтайских производителей, приобрести оригинальные изделия ручной работы алтайских ремесленников.

Один из дней выставки будет объявлен Днем Алтайского края. 

Напомним, 24-я Московская международная выставка MITT «Путешествия и туризм» состоится 14-16 марта в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., 14).

Алтайский край четвертый год подряд выступает Регион-партнером выставки MITT.  

Справка
Московская международная выставка MITT «Путешествия и туризм» входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом. 

В 2016 году MITT посетили 28 035 человека из 77 регионов России и 97 иностранных государств. Экспозиции представили 1 624 участника из 182 стран и регионов мира.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 20, 2025 - 09:46

На 31-ой Международной выставке МИТТ 2025, проходящей в эти дни в Москве, Санкт‑Петербург представил свои туристские возможности, предложив посетителям узнать больше о новых достопримечательностях и уникальных впечатлениях, которые ждут их в городе.

 

Март 19, 2025 - 17:34

В этом году Малайзия гордо объявляет о своем 15-м участии в международной туристической выставке MITT 2025, которая традиционно пройдет в «Крокус Экспо» с 18 по 20 марта. 

 

Март 14, 2025 - 15:13

Дмитрий Чернышенко поприветствовал участников ХХ Международной туристической выставки-форума «Интурмаркет»

 

Март 13, 2025 - 07:00

В центре «Палата ремесел» открылась выставка живописи и графики художника Сергея Мяутова «Зензубель и северные туманы».