«Amaara Sky»: почувствуй себя как дома

Несомненно, после прогулки по чудесному городу Канди и посещения многочисленных экскурсий, Вы зададитесь вопросом о том, где бы найти уютный и подходящий вариант для ночлега.

Непревзойденный комфорт, роскошь, достойная королей, непередаваемая красота окружающей природы, сервис и возможности уровня пяти звезд - вот то немногое, что может предложить Вам «Amaara Sky».

В отеле имеется на выбор 14 просторных номеров, начиная от категории стандарт и заканчивая роскошным двухэтажным пентхаусом, со всеми необходимыми удобствами. К услугам гостей здесь также имеется бассейн и большая парковочная зона.

«Amaara Sky» - идеальный вариант для молодоженов. Приветственный подарок, кровать, украшенная лепестками роз, шампанское и шоколад, непревзойденное обслуживание и чудесный вид из окна номера сделают Ваш медовый месяц поистине незабываемым.

Кухня отеля не является исключением из правила. Не важно, собираетесь ли Вы обедать в ресторане или на живописной террасе под открытым небом, ваш обед превзойдет все ожидания. Традиционная ланкийская и европейская кухня просто не имеют себе равных. Вы получите именно то, чего желаете и именно так, как хотите.

В меню имеется широкий выбор блюд на любой вкус. Жареный лосось, курица в грибном соусе, а также форменный десерт – тирамису, - это лишь то немногое, чем смогут порадовать Вас местные повара.

Подарите себе полную свободу, подарите легкость и беззаботность и почувствуйте себя как дома, но вдали от дома.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Сентябрь 15, 2025 - 12:02

Longevity-курорт будущего «Первая Линия. Health Care Resort», расположенный на побережье Финского залива в Санкт-Петербурге, представляет новые методы управления долголетием, разработанные научным советом курорта на базе доказательной медицины.

 

Сентябрь 15, 2025 - 06:20

С 1 октября в Греции вступают новые правила для Airbnb. Штрафы за нарушения вырастут до 20.000 евро, а проверки станут регулярными.

 

Сентябрь 14, 2025 - 06:19
Российский аукционный дом подвёл итоги торгов по имущественному комплексу отеля "Талион", принадлежащему обанкротившимся АО "Талион" и ЗАО "Елисеев Палас Отель".

 

Сентябрь 6, 2025 - 11:54

4 сентября 2025 года свои двери для гостей открыл новый отель в Калининском районе на проспекте Просвещения, 83 – SVET hotel.