«Amaara Sky»: почувствуй себя как дома

Несомненно, после прогулки по чудесному городу Канди и посещения многочисленных экскурсий, Вы зададитесь вопросом о том, где бы найти уютный и подходящий вариант для ночлега.

Непревзойденный комфорт, роскошь, достойная королей, непередаваемая красота окружающей природы, сервис и возможности уровня пяти звезд - вот то немногое, что может предложить Вам «Amaara Sky».

В отеле имеется на выбор 14 просторных номеров, начиная от категории стандарт и заканчивая роскошным двухэтажным пентхаусом, со всеми необходимыми удобствами. К услугам гостей здесь также имеется бассейн и большая парковочная зона.

«Amaara Sky» - идеальный вариант для молодоженов. Приветственный подарок, кровать, украшенная лепестками роз, шампанское и шоколад, непревзойденное обслуживание и чудесный вид из окна номера сделают Ваш медовый месяц поистине незабываемым.

Кухня отеля не является исключением из правила. Не важно, собираетесь ли Вы обедать в ресторане или на живописной террасе под открытым небом, ваш обед превзойдет все ожидания. Традиционная ланкийская и европейская кухня просто не имеют себе равных. Вы получите именно то, чего желаете и именно так, как хотите.

В меню имеется широкий выбор блюд на любой вкус. Жареный лосось, курица в грибном соусе, а также форменный десерт – тирамису, - это лишь то немногое, чем смогут порадовать Вас местные повара.

Подарите себе полную свободу, подарите легкость и беззаботность и почувствуйте себя как дома, но вдали от дома.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.

 

Март 7, 2024 - 07:58

Ежегодный путеводитель Forbes Travel Guide представил обновлённый рейтинг туристических направлений.