Амадеус предлагает игру для всей Латинской Америки

Компания Амадеус (Amadeus) предлагает игру для Латинской Америки на сайте http://www.amadeuskingdom.com/, доступную на платформах IOS и Android.

Это инновационное мобильное приложение позволит клиентам и пользователям проверить свои знания о компании, ее решениях и отрасли туризма в целом.

Благодаря этой игровой форме Амадеус предлагает иную, инновационную и удобную форму приобретения опыта. Пользователь может конкурировать и соревноваться с другими игроками в различных темах, таких как: воздушный транспорт, гостиницы, автомобили, индустрия туризма и бренд Amadeus. Пользователи, которые правильно ответят на вопросы, могут выиграть поездку, чтобы испытать опыт компании Amadeus в Ницце, Франции. "Наша цель состоит в том, чтобы предложить что-то большее для наших пользователей, с новым инновационным приложением для мобильников, а турагентам - новый способ испытать все преимущества наших продуктов и решений. Мы будем очень конструктивно пользоваться предложенным каналом, чтобы взаимодействовать с нашими клиентами", сказал Клаудио Альтьери, директор департамента по отелям, машинам & платежным услугам компании Amadeus LatAm. О компании Амадеус Amadeus является ведущим поставщиком передовых технологических решений для мировой индустрии путешествий. Обслуживаемые ею клиенты – поставщики туристических направлений и путешествий, авиакомпании, гостиницы, железнодорожные компании, операторы паромов, и дистрибьюторы - туристические агентства и веб-сайты, покупатели - корпорации и управления путешествий, компании по туризму. Компания располагает штатом около 13 000 сотрудников по всему миру, основное предприятие расположено в Мадриде (штаб-квартира), Ницца (отдел развития) и Эрдинге (операции), а также 71 офисов продаж по всему миру (ACO - Amadeus коммерческие организации). Группа работает на основе модели транзакций.

 http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/noticia/amadeus-predlagaet-igru-dlya-vsei-latinskoi-ameriki

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.