Амадеус предлагает игру для всей Латинской Америки

Компания Амадеус (Amadeus) предлагает игру для Латинской Америки на сайте http://www.amadeuskingdom.com/, доступную на платформах IOS и Android.

Это инновационное мобильное приложение позволит клиентам и пользователям проверить свои знания о компании, ее решениях и отрасли туризма в целом.

Благодаря этой игровой форме Амадеус предлагает иную, инновационную и удобную форму приобретения опыта. Пользователь может конкурировать и соревноваться с другими игроками в различных темах, таких как: воздушный транспорт, гостиницы, автомобили, индустрия туризма и бренд Amadeus. Пользователи, которые правильно ответят на вопросы, могут выиграть поездку, чтобы испытать опыт компании Amadeus в Ницце, Франции. "Наша цель состоит в том, чтобы предложить что-то большее для наших пользователей, с новым инновационным приложением для мобильников, а турагентам - новый способ испытать все преимущества наших продуктов и решений. Мы будем очень конструктивно пользоваться предложенным каналом, чтобы взаимодействовать с нашими клиентами", сказал Клаудио Альтьери, директор департамента по отелям, машинам & платежным услугам компании Amadeus LatAm. О компании Амадеус Amadeus является ведущим поставщиком передовых технологических решений для мировой индустрии путешествий. Обслуживаемые ею клиенты – поставщики туристических направлений и путешествий, авиакомпании, гостиницы, железнодорожные компании, операторы паромов, и дистрибьюторы - туристические агентства и веб-сайты, покупатели - корпорации и управления путешествий, компании по туризму. Компания располагает штатом около 13 000 сотрудников по всему миру, основное предприятие расположено в Мадриде (штаб-квартира), Ницца (отдел развития) и Эрдинге (операции), а также 71 офисов продаж по всему миру (ACO - Amadeus коммерческие организации). Группа работает на основе модели транзакций.

 http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/noticia/amadeus-predlagaet-igru-dlya-vsei-latinskoi-ameriki

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.