Анастасия Белякова назначена новым управляющим партнером компании Promark.

После почти шестилетнего перерыва основатель коммуникационного агентства Promark Анастасия Белякова возвратилась в компанию в качестве управляющего партнера. За плечами Анастасии - 18-летний опыт в гостиничном бизнесе, 12 из которых она занимала руководящие должности. Начав карьеру в отеле Baltschug Kempinski (Москва), где она накопила бесценный профессиональный опыт, в 2002 году Анастасия основала компанию Promark и возглавляла ее до начала 2011 года. Клиентами агентства были такие известные международные отельные цепочки и офисы по туризму, как Kempinski Hotels & Resorts, Kerzner International (бренды One&Only Resorts и Atlantis), Mandarin Oriental Hotel Group, Naiade Resorts, Mauritius Tourism Promotion Authority. Под руководством Беляковой команда Promark принимала участие в запуске новых и вновь открывающихся после реконструкции отелей - Atlantis The Palm (ОАЭ), La Mamounia Marrakech (Марокко), Le Mirador Kempinski (Швейцария), Rodina Grand Hotel & Spa, MaMaison Pokrovika Suite Hotel, Barvikha Hotel & Spa (Россия).

В 2011 году Белякова приняла предложение возглавить представительство международной ассоциации пятизвездочных отелей The Leading Hotels of the World в России и странах СНГ. Оставив Promark, Анастасия передала руководство компанией Алле Беликовой, которая продолжила развитие бизнеса и привела новых клиентов – офис по туризму Германии, группы отелей Worldhotels, Rocco Forte, компанию SIXT rent-a-car, медицинские клиники и многих других клиентов.

В LHW Анастасия успешно разрабатывала и внедряла стратегический план продвижения отелей на рынках России, СНГ и Украины, управляла отделами продаж, маркетинга и связей с общественностью, развивала центр бронирования.

Присоединяясь к команде Promark в новом для себя качестве, в роли управляющего партнера, Анастасия так комментирует это событие: «Вернуться в компанию, в которой я думала, что достигла «потолка» несколько лет назад, и увидеть новые возможности  - это потрясающий шанс применить накопленный опыт и вывести компанию на новые рубежи».

«Приход Анастасии – это взвешенное и хорошо продуманное решение. Уверена, объединив наши усилия, мы выведем нашу компанию на новый качественный уровень», - добавила коллега Анастасии, управляющий партнер и владелец Promark, глава представительства Национального туристического офиса Германии, Алла Беликова.

Анастасия Белякова - выпускница Российского Государственного Гуманитарного Университета, имеет степень МВА Британского Открытого Университета (Великобритания), также является профессиональным бизнес-тренером. Она активно и с энтузиазмом занимается коуч-практикой, с 2015 года являясь управляющим партнером и основателем компании Add One Touch — The Experience Building Company, предоставляющей услуги по обучению персонала, совершенствованию обслуживания и повышению эффективности бизнеса.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.