«Анекс» предоставил Ростуризму актуальные сведения для внесения в реестр туроператоров

Ростуризм располагал устаревшими данными об учредителях ООО «Анекс Тур Москва» и ООО «Анэкс Регионы», которые 30 декабря исключены из реестра туроператоров.

Актуальные документы уже предоставлены, после каникул юрлица должны быть восстановлены в реестре.
Компания выполнит все обязательства  по договорам, заключенным до 1 января 2016 г.
 
С 1 января бронирование туристического продукта по 17 направлениям будет осуществляться через ООО «Эксклюзив Трэвел», номер в реестре МТЗ 014485. Свидетельство по ссылке. Просим включать это юридическое лицо в договора, заключаемые с туристами. 
 
Сотрудничество по всем направлениям оператора до восстановления юрлиц в реестре будет осуществляться через сайт www.anextour.com. В данный момент ресурс закрыт на профилактику. Все вопросы будут решаться, как и прежде, через кураторов турагентств.
 
Несмотря на возникшее недоразумение, туроператор продолжает работать, в том числе и новогодние каникулы.
 
Телефон для круглосуточной связи: 8-800-77-55-000.

http://ratanews.ru/news/news_1012016_2.stm

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.