АNEX Tour купил еще один отель в Турции

Туроператор АNEX Tour продолжает наращивать свои гостиничные активы в Турции. Вслед за покупкой отеля в Анталье компания приобрела еще один пятизвездочный объект – на этот раз в Аланье.

С подробностями – «Вестник АТОР».

По сообщениям турецкой прессы, АNEX Tour договорился с компанией Adalı Otelcilik Turizm Ticaret о покупке отеля Utopia World Resort 5*/HV1, расположенного в районе Каргыджак в Алании.

Факт перехода Utopia World «под крыло» ANEX Tour подтвердили в пресс-службе российского туроператора. «Отель Utopia World Resort стал частью имиджа ANEX Tour: объект уже доступен к продаже на летний сезон. Отель включен в базовый продукт», – сообщили представители туроператора.

По данным с сайта ANEX Tour, Utopia World, рассчитанный на 559 номеров, был открыт в 2007 году. Отельный комплекс, работающий по системе «ультра все включено», состоит из основного 6-этажного здания и комплекса вилл. Гостиница имеет собственный песчаный пляж, аквапарк с водными горками, открытые и крытый бассейны, Wellness & SPA центр.

Недельный тур на двоих взрослых в начале июня с вылетом из Москвы в Utopia World обойдется сейчас (минимально) от 81 500 р.

Как сообщал ранее «Вестник АТОР», туроператор ANEX Tour также приобрел в районе Кунду в Анталье отель Kremlin Palace.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июнь 13, 2025 - 10:14

Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».

 

Июнь 12, 2025 - 11:38

Генеральный директор BN Group Ольга Иванова приняла участие в практической сессии «Креатив и коллаборации в продвижении малых городов» в рамках V Международного туристического форума «Путешествуй!», который проходит на территории ВДНХ в Москве. 

 

Июнь 10, 2025 - 15:56

 10 июня на полях V Международного туристического форума «Путешествуй!» Корпорация Туризм.РФ и девелопер деревянного строительства BN Group заключили соглашение о сотрудничестве.

 

Июнь 10, 2025 - 06:44

Отельеры Анапы фиксируют снижение числа туристов в гостиницах курорта в пределах 10% с начала года по сравнению с аналогичным периодом 2024 года.