ANEX Tour перенесет весенние туры по 12 направлениям без доплат

Туроператор ANEX Tour ввел возможность переноса туров по 12 зарубежным направлениям с вылетом в мае на период с 1 июля по 31 октября 2020 г - с сохранением изначальной стоимости, без доплат, а для туров с вылетом в октябре и марте - на осень 2020 г.

Как сообщили «Вестнику АТОР» в ANEX Tour, предложение о переносе весенних туров без доплат доступно для следующих направлений:

Турция, Тунис, Греция, Кипр, Испания, Таиланд, Вьетнам, Болгария, Черногория, Доминикана, Куба и Мексика.

Перенос без изменения стоимости доступен у ANEX Tour для туров с чартерным перелетом:

    с вылетом в период с 28.04 по 31.05 - на любые даты с 01.07 по 31.10.2020

    с вылетом в период с 01.03 по 27.04 (туроператор готов восстановить аннулированные заявки) - на любые даты с 01.10 до 10.12.2020

В компании подчеркивают, что предложение действует всех пакетных туров только на базе чартерного перелета. На заявки наземного обслуживания, туров по России и другим направлениям с перелетом регулярным рейсом (GDS) перенос не распространяется.

По направлению Турция ANEX Tour предлагает список отелей с особыми условиями переноса. Список таких отелей будет пополняться ежедневно, обещают в компании. Ссылка на подробные условия акции появится здесь позже.

В ANEX Tour «Вестнику АТОР» подтвердили, что акция с переносом туров без распространяется как на клиентов турагентств (в этом случае они должны действовать через своего турагента), так и на прямых клиентов ANEX Tour, купивших туры на сайте.

Такие туристы для перебронирования без доплат должны обратиться в контакт-центр ANEX Tour: 8 (800) 775-50-00 (бесплатно, 24/7).

КТО ЕЩЕ ИЗ ТУРОПЕРАТОРОВ ПЕРЕНОСИТ ТУРЫ БЕЗ ДОПЛАТ?

Напомним, 9 апреля о переносе туров без доплат объявили туроператоры Coral Travel, Sunmar и TUI Россия. Об условиях их акций можно прочитать здесь.

Еще ранее, 6 апреля, о переносе заявок клиентов по заездам в Турцию на более поздние даты с сохранением стоимости тура заявил туроператор «Интурист».

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание