ANEX Tour сформировал новую полетную программу в Доминиканскую Республику

Компания ANEX Tour сформировала новую полетную программу в Доминиканскую Республику.  Из Москвы в солнечную Пунта-Кану вылеты будут осуществляться ежедневно с 8 августа 2016 года по 31 марта 2017.

Путешественники будут отправляться из аэропорта «Домодедово» в Доминиканскую Республику рейсом ZF 7777 на борту широкофюзеляжных самолетов авиакомпании AZUR air Boeing 767-300 вместимостью 336 кресел. Номер обратного рейса – ZF 7778.

Кроме того, осенью 2016 г. туроператор планирует приступить к выполнению чартерных рейсов в Пунта-Кану из Санкт-Петербурга. Пунта-Кана входит в число популярных курортных направлений в географии полетов из Северной столицы. Всего по итогам 2015 г. прямыми рейсами между Санкт-Петербургом и Пунта-Каной воспользовались 14,3 тыс. пассажиров.

Перелеты будут осуществляться из аэропорта Пулково с конца сентября по следующему расписанию:

ZF 7877

Санкт-Петербург  (LED) - Пунта-Кана (PUJ)

среда/суббота

21.09.16 – 28.04.17

B-767-300

ZF 7878

Пунта-Кана (PUJ) - Санкт-Петербург (LED)

вторник/пятница

21.09.16 – 28.04.17

B-767-300

Доминикана – одно из самых динамичных направлений Карибского бассейна, где число туристов год от года растет. Страна предлагает развитую инфраструктуру и высокий уровень обслуживания, круглогодично мягкий климат и одни из лучших пляжей в мире. Доминикана – это невероятное разнообразие видов туризма в условиях экзотической природы и самобытной культуры. Страна способна предложить каждому туристу что-то индивидуальное: экологический туризм, гастрономическое разнообразие, пляжный отдых, приключенческий и шоппинг-туризм, романтические путешествия, MICE-программы. Популярность Доминиканы обуславливается именно тем, что здесь для туриста есть абсолютно все.

По словам Директора Представительства Министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и странах СНГ, лауреата премии Excelencias Awards, Галины Лысенко, российские туристы – не исключение. Доминикана пользуется популярностью среди них благодаря разнообразным предложениям по пляжному отдыху, насыщенной экскурсионной программе, а также безвизовому въезду. И, важно отметить, что именно Пунта-Кана является первым рубежом, с которого часто начинают знакомство с Доминиканой российские туристы.

«Доминикана – удивительная страна, способная предложить невероятное разнообразие и колорит в плане отдыха и развлечений. Она развивается высокими темпами и уделяет большое внимание сектору туризма, что обуславливает возрастающий спрос на направлении, ответом на который и явилось расширение полетной программы туроператора Anex Tour. Всего с января по июнь 2016 года Доминиканскую Республику посетили 37 223 гражданина России. В июне, несмотря на наступление «низкого» сезона, в Доминикану приехали более 6 тыс. россиян, что ровно в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Эти цифры свидетельствуют о том, что тенденция к росту набирает силу, демонстрируя объективные результаты проделанной работы и позволяя Доминикане прогнозировать еще больший успех в будущем», - сообщила г-жа Лысенко.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.