В Анталье прошло экспертное совещание по развитию социального и медицинского туризма

14 мая в Анталье состоялось экспертное совещание по развитию социального и медицинского туризма, в котором принял участие заместитель Руководителя Ростуризма Григорий Саришвили.

 Мероприятие было проведено Федеральным агентством по туризму совместно с Министерством культуры и туризма Турецкой Республики в соответствии с решением Российско-Турецкой рабочей группы по туризму, действующей в рамках Смешанной Межправительственной Российско-Турецкой комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Участники совещания обсудили актуальные проблемы развития медицинского туризма, составили и согласовали программы совместных действий на 2014-2015 годы.

Помимо прочего, была затронута тематика развития системы социального туризма, создания и продвижения специализированного туристического продукта на российском и турецком туристических рынках. Также был рассмотрен вопрос развития внесезонных туристических продуктов.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».