В Анталью из Москвы летом - 4 раза в день с Аэрофлотом

"Аэрофлот" с 3 июня увеличит число рейсов из Москвы в Анталью до четырех в день

Авиакомпания "Аэрофлот" с 3 июня увеличивает число рейсов по маршруту Москва – Анталья до четырех в день, следует из системы бронирования на сайте перевозчика.

Там сообщается, что полеты будут выполняться на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330. Новый рейс будет ночным: вылет запланирован в 23:20, прилет в Анталью в 5:55 утра.

Стоимость авиабилетов начинается от 16,7 тыс. рублей с человека по тарифу без багажа, с багажом – от 19,4 тыс. рублей в одну сторону. Билет "туда-обратно" можно купить за 34,5 тыс. рублей.

"Аэрофлот" возобновил рейсы в Анталью и Стамбул 6 мая, полеты выполняются дважды в день. Ранее компания объявила об увеличении с 27 мая частоты полетов в Стамбул и Анталью до трех раз в день.

В начале марта "Аэрофлот" отменил почти все международные рейсы. Решение последовало за рекомендацией Росавиации: регулятор призвал авиакомпании приостановить полеты за рубеж во избежание арестов иностранных самолетов, которые начались в связи с введением санкций Запада против РФ.

В апреле Евросоюз чуть смягчил санкции, разрешив лизингодателям продолжить исполнение контрактов финансового лизинга самолетов, заключенных с российскими перевозчиками до 26 февраля. После этого "Аэрофлот" запустил несколько зарубежных рейсов с использованием A330: восемь таких самолетов используются компанией по договорам финансового лизинга.

Фото (с) Яндекс.Новости

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.