Аппетитная Германия: Добро пожаловать к столу!

Дорогие друзья, вкусное пиво, свежие белые колбаски и 3 000 видов хлеба: если Вы мечтаете о своем следующем отпуске в Германии, то у Вас наверняка уже потекли слюнки. Традиционные деликатесы можно отведать в любой точке страны, среди которых не только известные блюда, но и редкие, известные лишь немногим лакомства. Или Вы уже слышали про Ахенские пряники и «Але вурст»?

Начните свое кулинарное путешествие: #DiscoverGermanyfromHome

Повар при приготовлении пищи

© Copyright: TTG/Carlo Bansini

Кулинарное разнообразие

Еда – это скромная и простая культурная традиция – и Германии есть что предложить. Вряд ли что-либо говорит о стране и ее людях больше, чем ее кухня и кулинарные традиции. Еда и напитки – один из способов прочувстовать образ жизни того или иного региона.

Узнать больше!

Разливное пиво

© Copyright: FrankenTourismus/Bamberg TKS/Andreas Hub

Жидкое золото – чистое и вкусное

В том, что касается пива, Германия – абсолютный чемпион мира. 1 500 пивоварен производят этот популярный напиток. Уникален и сам закон о чистоте пива: в состав входят только солод, хмель, дрожжи и вода. Погрузитесь и Вы в мир жидкого золота…Погрузиться сейчас!Такова на вкус земля Рейнланд-ПфальцРейнланд-Пфальц может предложить все, что только пожелает душа путешественника: романтические пейзажи, вкусные вина и кухню для настоящих ценителей. Обязательно попробуйте Пфальцский заумаген – традиционный или более изысканный вариант с трюфельным соусом и свежей зеленью.

Приятного аппетита!

Саар-Хунсрюк-Штайг: блюдо в Schmausemühle

© Copyright: DZT/Günter Standl

Белая и зеленая спаржа

© Copyright: Deutsches Weininstitut GmbH (DWI)

Весеннее удовольствие: свежая спаржа

Свежесобранная спаржа – кульминация весенних кулинарных изысков в Германии. Как только белые ростки показываются из-под земли в мае и июне, королевские овощи тут же появляются в каждом меню. Хотите осмелиться и сами приготовить?За рецептомХлебное мастерство: присоединяйтесьСладкий, пряный, хрустящий, ореховый или черный… Немецкий хлеб предлагает невероятные 3 000 вариаций и входит в список Всемирного наследий ЮНЕСКО. С помощью „German Brot Skill“, которое можно закачать через приложение Alexa от Amazon, Вы сможете попробовать свои силы в выпечки хлеба.

Alexa, German Brot Skill!

 

Нижняя Саксония: восточно-фризский черный хлеб ©

Copyright: DZT/Mike Hofstetter

Вино из страсти

Погрузитесь в страну вин и наслаждайтесь моментом с рислингом или шпетбургундером. В немецком виноделии страстно объединяются традиции, креативность и устойчивое развитие, чтобы создать ни с чем не сравнимые ощущения.

Попробуйте сами!

Бернкастель-Кус: виноградники вдоль Мозеля

© Copyright: DZT/Mike Hofstetter

business talk

Sales Guide
© Copyright: age fotostock/Lookphotos

Тематический блок_Бетховен 2020

#DiscoverBeethoven
© Copyright: Adobe Stock/just83in
Тематический блок DZT #DiscoverGermanyFromHome

#DiscoverGermanyFromHome
© Copyright: DZT

Фото germany.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».