В апреле 2014 г. начал работу новый интернет-портал Каталонского агентства по туризму - www.catalunya.com

 Главная особенность данного ресурса состоит в том, что сайт специально создавался в расчете на конечного потребителя – обычного туриста.

Формат ресурса предоставляет широкий спектр возможностей по подготовке и планированию туристической поездки, начиная от предоставления общей информации о туристическом потенциале автономии, разновидностях отдыха, календаря событий на текущий год до интерактивных карт, снабженных классификатором и поисковой системой, а также бронирования отелей, экскурсий и даже разработки собственного маршрута путешествия. Прямо на сайте можно приобрести турпакеты и отдельные экскурсии.

При этом создатели портала не преследовали цель  составить конкуренцию туроператорам, агентствам или специализированным сайтам. Задача состояла в том, чтобы сделать портал максимально удобным и полезным для туристов и одновременно оказать поддержку мелким и средним предприятиям, не имеющим собственных веб-страниц. Портал призван стать не только источником получения информации и осуществления бронирования, но и площадкой для живого обмена опытом, отзывами о поездках, размещения фотографий. Ресурс доступе& #1085; на шести языках, в том числе на русском

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.