В апреле пустят дополнительный поезд Петербург-Хельсинки

Северо-Западный филиал ОАО «Федеральная пассажирская компания» назначает дополнительные поезда дальнего следования в направлении Санкт-Петербург – Хельсинки на апрель. Об этом «БалтИнфо» сообщили в ОЖД. В связи с увеличением пассажиропотока между Россией и Финляндией Северо-Западный филиал ОАО «Федеральная пассажирская компания» назначает дополнительные поезда: 22 апреля 2011 года - поезд № 68 Хельсинки – Санкт-Петербург. Отправление из Хельсинки в 06.44 МСК. Прибытие в Санкт-Петербург 22 апреля 2011 года в 13.53 МСК. 25 апреля 2011 года - поезд № 67 Санкт-Петербург – Хельсинки. Отправление из Санкт-Петербурга в 15.45 МСК. Прибытие в Хельсинки 25 апреля 2011 года в 21.23 МСК.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Июнь 2, 2025 - 17:07

Депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе во главе с Председателем партии Леонидом Слуцким предложили ввести запрет на использование авиакомпаниями «овербукинга», то есть ситуации, когда количество проданных билетов превышает число посадочных мест на борту.

 

Июнь 1, 2025 - 20:46

Группа компаний «Астра Марин» открыла регулярное сообщение на паромной переправе «Желтая линия» в центре Санкт-Петербурга, сообщили в компании. 

 

Май 29, 2025 - 16:39
Международный бренд City Sightseeing стал одним из драйверов развития туристической привлекательности Санкт-Петербурга.

 

Май 7, 2025 - 05:58

17 мая отправиться на фестиваль «Корюшка идет!» в Новую Ладогу можно будет на ретропоезде «Лахта».