Арабский эмират предложил российским детям бесплатный отдых

Департамент по туризму эмирата Рас-эль-Хайма подготовил для россиян программу Kids Go Free, которая позволяет бесплатно отдыхать в данной стране детям до 12 лет.

Об этом сообщается в пресс-релизе департамента, поступившем в «Ленту.ру» в четверг, 16 марта.
Специальные предложения в рамках Kids Go Free касаются авиабилетов, проживания в отелях эмирата, обслуживания в ресторанах и экскурсий. Забронировать туры Kids Go Free для отдыха всей семьей россияне смогут с 20 марта.

Предложение будут действовать с июня по август текущего года. Отмечается, что в проекте примут участие многие российские туроператоры.

Гендиректор департамента по туризму Рас-эль-Хаймы Хайтам Маттар выразил надежду, что данная кампания позволит привлечь больше гостей из России. Он добавил, что в 2016 году поток российских путешественников в эмират вырос на 20 процентов по сравнению с 2015 годом.

Рас-эль-Хайма находится на севере Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ).

Фото: Christian van Elven / Flickr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».