Аренда коттеджей в Суоми может подорожать к Новому году на 10%

Ближе к новогодним праздникам цены на аренду коттеджей в Финляндии вырастут на 10-20%.

 

Такое мнение высказывают опрошенные «Фонтанкой.fi» риелторы. «Сейчас идет активное бронирование коттеджей на новогодние праздники, поэтому самые выгодные предложения уже заняты. Чем ближе к сезону отдыха, тем меньше предложение и выше стоимость проживания», - говорит директор финской риелторской компании Domfinland Oy LKV Снежана Лахденсиву. В Финляндии в аренду сдается более 13 тысяч коттеджей. Средняя цена на коттедж составляет 100 - 150 евро в сутки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 10, 2025 - 16:15

За январь 2025 года заявки на самооценку и включение в реестр средств размещения подали уже более 1 тыс. гостиниц, хостелов, кемпингов и баз отдыха.

 

Февраль 10, 2025 - 09:25

Зимняя туристическая кампания "Самая классная зима в мире" в Объединенных Арабских Эмиратах завершилась с ошеломительным ростом доходов от гостиничного бизнеса на 87% до 1,9 млрд дирхамов (US$517 млн).

 

Февраль 9, 2025 - 18:03

Процедуры для передачи в РФ девочки, оставленной матерью в аэропорту Антальи в октябре 2024 года, пока не завершены, сообщил в интервью РИА Новости генеральный консул РФ в Анталье Сергей Ветрик.

 

Февраль 8, 2025 - 09:32

Конкурс проводит Союз писателей России совместно с Министерством обороны РФ в целях увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих – участников локальных войн и военных конфликтов, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России.