Архангельск и Нарьян-Мар свяжут дополнительные авиарейсы

С 17 декабря 2012 года авиакомпания "ЮТэйр-Экспресс" начинает полеты по маршруту Нарьян-Мар - Архангельск.

Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Рейсы будут выполняться 3 раза в неделю из Архангельска - в 17.45, из Нарьян-Мара - в 07.50 (для каждого аэропорта указано местное время). Перелеты будут выполняться на самолете Ан-24. Время в пути составит 1 час 45 минут. Стоимость минимального тарифа (эконом класс и без сборов) в одну сторону составляет от 4 500 рублей.

Напомним, в настоящее время Архангельск и Нарьян-Мар соединяют рейсы авиакомпаний "Нордавиа" и "ЮТэйр".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 7, 2025 - 09:46
Более 200 пассажиров авиакомпании Almasria Airlines, планирующие отправиться из Петербурга в Шарм-эль-Шейх ночью 6 апреля, почти сутки ожидают вылета своего самолёта. 

 

Апрель 6, 2025 - 03:51

Аэрофлот увеличивает частоту полётов в Калининград в летние месяцы. Суммарная частота рейсов Аэрофлота и авиакомпании «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») в самый западный регион России будет достигать 172 в неделю.

 

Апрель 6, 2025 - 02:47

Сотни людей ждут своих вылетов из аэропорта Сочи с раннего утра 5 апреля. Задержаны в общей сложности уже 13 рейсов.

 

Апрель 2, 2025 - 19:10

 1 мая 2025 года израильская национальная авиакомпания EL-AL возобновляет регулярное авиасообщение по маршруту Тель-Авив – Москва.