Архангельская область приглашает на презентацию туристических программ на «MITT»

На Международной выставке «MITT» в Москве 18 марта 2020 года состоится презентация туристических программ «Открытый Север. Архангельская область».

Открытый Север — это Соловки, экспедиционные туры на ледоколах, старейший в России пароход-колёсник «Н.В. Гоголь», экологические маршруты по заповедным тропам Пинежья, автотуры и автоэкспедиции, города-музеи, экспедиции на собачьих упряжках, быт самых красивых деревень, Белое море открытий и Архангельск, где начинается Арктика!

Презентация пройдет на выставочной площадке «Крокус Экспо» (Павильон 1, конференц-зал B) с 14:30 до 15:30. Приглашаются все заинтересованные стороны!

Также в рамках выставки «MITT», которая проходит с 17 по 19 марта 2020 года, приглашаем посетить стенд Архангельской области (C3077, зал 3, Павильон 1), где представители областного туристско-информационного центра и туроператоров «Помор-Тур», «Лаче», «Визит», Лесного отеля «Голубино» и «Фабрики Хаски» познакомят с удивительными красотами региона и расскажут о главных туристических событиях.

Получите билет на выставку и посетите уникальное мероприятие региона >>

Фото pomorland.travel 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.