Архангельская область: Теплое радушие севера

Архангельская область: важные туристические новости недели.

Новый год в Архангельске
Представляем вашему вниманию программу празднования Нового года в Архангельске, а также интересные события в новогодние каникулы.

"Открытый Север" открыли!
19 ноября в Архангельских Гостиных дворах начала работать выставка "Открытый Север", объединившая лучшие работы фотоконкурса, организованного областным туристско-информационным центром. Туристический вернисаж посетило более 180 человек.

Зима будет яркой
19 ноября в 15.00 в Архангельских Гостиных дворах состоится презентация зимних турпрограмм по Архангельской области на сезон 2016/2017! Приглашаем всех!

Зимние туры и экскурсии по Архангельской области

Приглашаем к выбору своего новогоднего путешествия! Для Вас, дорогие туристы, мы сделали подборочку всех туров и экскурсий по Открытому Северу. Данные туры и экскурсии подходят для взрослых и семейных групп.

Зимние каникулы 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию "ЗИМНИЕ ТУРЫ" и "ЗИМНИЕ ЭКСКУРСИИ" для детей, собранные в удобные каталоги. Более 30 туров и более 100 экскурсий по всей Архангельской области.

Главный железнодорожный вокзал Поморья отметил юбилей
24 ноября железнодорожному вокзалу столицы Поморья исполнилось 50 лет. По этому поводу в одном из его залов состоялся праздничный концерт.

Школьные путешествия по-устьянски
Устьяны подвели первые итоги конкурса "Самый путешествующий класс". За два месяца для 10 школ района было организовано более 40 поездок - 620 учащихся.

В Онегу к Морошке– ЗА СЧАСТЬЕМ
Сейчас без Царевны Морошки в Онеге не обходится ни один городской праздник. В этом убедились и рассказали нам всю история появления онежского бренда корреспонденты "МК-Архангельск".  

Новые образовательные туры по Архангельской области
Богатый исторический ресурс Архангельской области и динамично развивающаяся инфраструктура гостеприимства способствуют разработке в муниципальных образованиях региона образовательных турмаршрутов.

Наша Артика ждет туристов
О месте и роли Архангельской области в развитии глобальных и межрегиональных круизных маршрутов в западной Арктике рассказала на Мурманской международной деловой неделе заместитель министра культуры Поморья Светлана Зеновская.
 

НОВОЕ НА ТУРПОРТАЛЕ
 

"Нижма", гостевой дом

Деревня Нижмозеро находится в глубинке Онежского полуострова. Вас ждет отдых в доме рядом с рекой. Морская и озерная рыбалка, прогулки на квадрацикле на море, сбор грибов, ягод.

"Арго", отель

Отель "Арго" находится в центре Архангельска, рядом с железнодорожным вокзалом. Каждый номер имеет уникальный дизайн.

"Эдем", база отдыха

База отдыха в городской черте Архангельска. Здесь есть все для вашего комфортного отдыха.

Туристско-информационный центр Вельского района

Туристско-информационный центр Вельского района создан на базе туристско-информационного культурного центра "Важская слобода". Именно здесь собраны самые лучшие туристские предложения Вельского края.

Туристско-информационный центр "Устьяны"

Желаете отдохнуть в Устьянском районе Архангельской области? Тогда вам просто необходимо обратится в туристско-информационный центр "Устьяны".

С прошедшим  вас днем моржа!
Фото: Владимир Мельник, из архива национального парка "Русская Арктика"
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.