Архангельская область: туристические новости 30.05-03.06.2016 года

Архангельская область: туристические новости 30.05-03.06.2016 года

Летние туры и экскурсии по Архангельской области

Поздравляем всех северян с началом лета!!!!!! Мы знаем точно - будет очень крутое лето! Архангельская область - огромная и отдыхать на ее территории можно бесконечно!

Вопросы "зеленого" туризма и подготовки экскурсоводов обсудят в Архангельске
14-15 июня в Архангельске стартует новый международный проект "Сила творчества", направленный на развитие образовательных процессов, инноваций в культуре, туризме, и предпринимательстве в этих сферах.

Туризм для пожилых людей
3 июня в рамках культурно-деловой миссии Санкт-Петербурга в Архангельской области в ТИЦ Архангельской области состоялся круглый стол "Туризм для людей старшего поколения".

Российские и международные эксперты НКО в сельском туризме встретились на форуме в Устьянах
В рамках круглого стола "Создание НКО в сельском туризме и их работа по развитию отрасли" участники обсудили актуальные тенденции создания региональных ассоциаций по развитию сельского туризма.

Гастрономические бренды как фактор привлечения туристов
Гастрономическая тема — не только вкусная, но и весьма острая. Участники форума "Развитие гостеприимства на сельских территориях", который состоялся в Устьянах, провели несколько "жарких и вкусных" дискуссий. Как завлекать туристов едой читайте в нашей статье. 

"Отдыхаем вместе" - тема областного родительского собрания
Управление развития туризма министерства культуры Архангельской области и региональный туристско-информационный центр приняли участие в областном родительском собрании, на котором родители из разных уголков области узнали все о семейных путешествиях по родному краю.

Нескучное лето с Северным хором
Государственный академический Северный русский народный хор открыл серию летних концертно-игровых программ для детей.

Будем дружить сказками
Матушка Зима, Царевна Морошка и Архангельский Снеговик. Три наших сказочных персонажа вернулись с международного фестиваля "Сказочные игры на Вятке", который состоялся в конце мая в Кирове.

Приглашаем в информационный тур по островам Северной Двины
Приморский район Архангельской области богат сокровищами. Одно из них – острова в дельте Северной Двины. Мы готовы показывать и делиться своими богатствами. Приглашаем в информационно - рекламный тур в Пустошь, Княжестрово и Вознесенье, который состоится 7, 8, 12 июня.

 

Речному круизу по Северной Двине быть!

В этом году туроператор "Помор-тур" совместно с московской компанией "Мостурфлот" проведут речной круиз по Северной Двине на ретро-пароходе "Н. В. Гоголь". Круиз состоится 15 -18 июля 2016 года по маршруту Архангельск - Брин Наволок – Новинки (Холмогоры) - Архангельск.
Гостеприимство на сельских территориях: послесловие
Турбизнес Холмогорского района лично убедился в практической стороне прошедшего в Устьянах форума "Гостеприимство на сельских территориях". Представляем вам мнения участников этого мероприятия.

В Архангельске появился новый туристический маршрут

Сегодня в Архангельске состоялся промо-тур "Пешеходная экскурсия по Немецкой слободе", в котором приняли участие представители архангельских туроператоров, областного ТИЦ, мэрии г. Архангельска, администрации Приморского района, городских объектов размещения.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.