В Архангельске открылся хостел «Ломоносов»

Хостел «Ломоносов» входит в систему Международной Федерации Молодежных Хостелов (Hostelling International), а так же Российской Ассоциации Молодежных Хостелов, что гарантирует соответствие всем международным и российским стандартам. Так же Хостел «Ломоносов» является участником программы качества HI-Quality, разработанной и внедряемой Международной Федерацией Молодежных Хостелов (Hostelling International). Название хостела «Ломоносов» выбрано не случайно. В наступившем году мы отмечаем 300 лет со дня рождения нашего великого земляка, а, кроме того, хостел расположен на проспекте его имени. Визитной карточкой хостела «Ломоносов» являются: традиции гостеприимства, специальные предложения для партнеров, индивидуальный подход к каждому гостю и, как обозначалось выше, недорогое проживание. В хостеле останавливается не только молодёжь, но и семьи с детьми, специалисты, приехавшие в командировку. К вашим услугам 4, 6, 8, 10-местные номера, просторная комната отдыха с телевизором, кухонными принадлежностями (холодильник, чайники, микроволновка и пр.), круглосуточно бесплатный беспроводной Интернет и горячий чай, современные душевые кабинки и туалетные комнаты. Забронировать место в хостеле «Ломоносов» можно по телефону +7 952 254 4445 (круглосуточно), тел/факс (8 182) 28 52 94 (с 10.00 до 18.00), hostellomonosov@gmail.com, http://www.hostellomonosov.com С 25 по 28 мая 2011 года хостел принимает участников Площадки молодежных проектов, которая пройдет в рамках Архангельского Международного Туристского Форума (www.forum.pomorland.info)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 8, 2025 - 19:31

Пхукет — крупнейший остров Таиланда и один из самых популярных туристических направлений в Юго-Восточной Азии.

 

Август 3, 2025 - 16:40
Номер в отеле в Петербурге на ночь стоит в два раза дороже, чем аренда квартиры на этот же срок, подсчитали аналитики одной из служб аренды недвижимости. В денежном выражении разница составляет 5 тыс. рублей.

 

Август 2, 2025 - 11:07

01 августа 2025 года на территории всесезонного курорта развлечений в горах Altai Palace открылся новый гостиничный комплекс «Среди Гор» 3* – самый большой модульный отель в России.

 

Август 2, 2025 - 09:36
В Петербурге хлебные амбары Александро-Невской Лавры приспособят под гостиницу для паломников, гласит историко-культурная экспертиза.