Арктик Тур Инвест 2010

Министерство экономического развития Мурманской области приглашает Вас принять участие в I международном туристическом форуме «Арктик Тур Инвест 2010», который пройдет в городе Мурманске 2 октября 2010 года в рамках II Арктического международного экономического форума. Площадкой для проведения Форума «Арктик Тур Инвест 2010» станет атомный ледокол «Ленин». На Форум приглашаются представители Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации, органов управления в сфере туризма регионов России и зарубежья, представители Российского Союза Туриндустрии, туристского и гостиничного бизнеса, крупнейших российских и зарубежных компаний в области круизного и паромного туризма, экологического туризма и активного отдыха из стран Швеции, Финляндии, Норвегии, США, Канады, общественных организаций, средств массовой информации и образовательных учреждений. В качестве основной повестки Форума определены вопросы по созданию единой международной туристской среды с привлечением государственного и частного сектора, инновационных разработок в сфере туризма и дестинаций, инвестиционных и рекреационных возможностей Арктического региона, практике и перспективах развития морского туризма, повышения эффективности подготовки кадров в туристической отрасли, особенности ведения турбизнеса в современных условиях. Деловая программа Форума включает проведение пленарного заседания, круглых столов выставки инвестиционных проектов в сфере развития туризма. В рамках диалога между государством и представителями бизнес сообщества планируется обсудить вопросы современного состояния туриндустрии, государственной инвестиционной политики, направленной на поддержку туризма, а также механизмы государственно-частного партнёрства. Приглашаем Вас принять участие в работе Форума «Арктик Тур Инвест 2010», а также выступить с докладом по основным темам Форума и принять участие в выставке инвестиционных проектов и работе круглых столов. Участие в Форуме бесплатное. Количество мест ограничено. Просим всех желающих зарегистрироваться до 15 сентября 2010 года по адресу: forum-inform@yandex.ru Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8152) 486-287, 486-275. Сайт форума: www.murmanskforum.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.