Арт-проект курорта Бал-Харбор - UNSCRIPTED открывает туристическую серию Арсенальной выставкой в Нью-Йорке 5-8 марта 2015 года

Арсенальная выставка (Armory Show) в Нью-Йорке — старейшая выставка современного искусства в США. Эта выставка проходит в крупнейших музеях и галереях Нью-Йорка.

Впервые арт-проект Бал-Харбора UNSCRIPTED BAL HARBOUR предлагает провести неделю современного искусства Armory Art Week в Нью-Йорке. Проект UNSCRIPTED BAL HARBOUR обеспечивает эксклюзивное посещение художественных выставок, в том числе самой Арсенальной выставки и выставки Pulse NY, а также частные экскурсии в престижные музеи, галереи и художественные студии города. Дневная программа начнется утром в четверг, 5 марта и завершится днем в воскресенье, 8 марта. Профессионалы и просто любители искусства смогут в комфортной обстановке ознакомиться с произведениями современного искусства, представленными в музеях Нью-Йорка.

С картой BAL HARBOUR ACCESS доступ на все выставки и выставочные мероприятия - бесплатный. Обращаем внимание, что расходы на путешествие — за счет посетителей выставки.

Дополнительную информацию и график работы основных мероприятий можно получить, сделав запрос по емейлу: unscripted@balharbourflorida.com

О карте Bal Harbour Access:

Карту BAL HARBOUR ACCESS в рамках арт-программы Unscripted Bal Harbour могут получить жители Бал-Харбора и туристы, остановившиеся в одном из четырех отелей курота. Карта дает право бесплатно посетить ведущие художественные музеи Майами: The Wolfsonian Museum, Bass Museum of Art, the Museum of Contemporary Art и новый Pérez Art Museum Miami (PAMM). Проект Unscripted Bal Harbour обеспечивает также свободный доступ к самым известным частным коллекциям Южной Флориды: The Cisneros Fontanals Art Foundation (CIFO), the Rubell Family Collection, the de la Cruz Collection и the Margulies Collection at the Warehouse.

О курорте Бал-Харбор:

Это место долгое время ассоциировалось лишь с первоклассным шопингом. Однако, в последние годы Бал-Харбор превратился в престижный курорт, славящийся новыми отелями, ресторанами высокой кухни и насыщенной культурной программой. Недавно ставший торговым центром номер один по рентабельности в мире, роскошный Bal Harbour Shops – настоящий рай для поклонников моды, состоятельных туристов со всего мира. Солнечный курорт предлагает первоклассное размещение на побережье Атлантического океана: в восхитительном St. Regis Bal Harbour, изысканном Ritz-Carlton Bal Harbour, бутик-отеле Bal Harbour Quarzo и традиционном Sea View Hotel. Среди новинок ресторанной жизни – Makoto,  ресторан звездного ресторатора Стивена Старра, Mister Collins в ONE Bal Harbour Resort & Spa и ресторан легендарного шефа Жана-Жоржа Вонгерихтена J&G Grill в St Regis Bal Harbour. Привлекая поклонников искусства, Бал-Харбор гарантирует своим гостям свободный доступ к основным художественным музеям и частным коллекциям Майами и приглашает на традиционные беседы об искусстве Bal Harbour Art Chat.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Апрель 17, 2024 - 19:32

В Мраморном дворце Русского музея в рамках IX Международной научно-практической конференции «Нерадовские чтения» открывается уникальная выставка «Спасенные шедевры.

 

Апрель 17, 2024 - 11:39

В музее-заповеднике «Павловск» завершилась реставрация бюста римского поэта. Исследователи расходятся во мнениях: одни полагают, что это скульптурное изображение Гесиода, другие – Сенеки.

 

Апрель 16, 2024 - 13:47

Военно-медицинский музей открывает выставку «На линии боевого соприкосновения. Новые поступления».

 

Апрель 15, 2024 - 19:07

11 апреля в Екатерининском корпусе музея-заповедника «Петергоф» завершился первый этап воссоздания исторического образа одного из интерьеров — «Опочивальни».