«Арт-Тревел» - 10 лет любви к Италии ...

Туроператор «Арт-Тревел» 8 апреля в торжественной обстановке - в интерьерах Дворца князя Кочубея – провел юбилейную презентацию совместно с Итальянским партнером “Sud Italia”, отпраздновал свое 10-летие.

 

«Эти 10 лет – 10 лет любви к Италии», - сказала Мария Ушакова, бессменный генеральный директор компании - Мы не гонимся за постоянным ростом объемов, мы хотим сделать каждую поездку от «Арт-Тревел» незабываемой» У нас трепетно отношение к туристам как к людям».

Успехи компании «Арт-Тревел» на высоко конкурентном рынке признают многие, а авиакомпания Alitalia вручила «Арт-Тревел» в 2012 году награду как лучшему туроператору.

Компания награждена диплом Национального агентства по туризму Италии (Enit) за вклад в продвижение Италии на туристском рынке.

Празднование юбилея туроператора носило и рабочий характер – совместно с итальянским партнером Sud Italia компания провела презентацию своих летних предложений по стране.

Об острове Искья, единственном острове Италии, сочетающем термальные источники и пляжи, рассказала Наталья Денисюк, специалист компании «Арт-Тревел». Рейс авиакомпании «Россия» С-Петербург – Неаполь — Санкт-Петербург по субботам позволяет быстро и с комфортам добраться до о. Искья. Рейсы будут выполняться с 1 июня до 6 октября. Термальные парки Искья, такие, как «Сады Негомбо», «Сады Посейдона», «Сады Аполлона и Афродиты» привлекают туристов со всего мира.

«Арт-Тревел» не ограничивается в своем ассортименте только Италией. В копилке у компании Венгрия, Мальта, Португалия, Израиль, Англия и Германия.

На праздничном мероприятии были разыграны призы для любимых агентов:

* Путевка на 2 персоны на отдых на итальянские курорты Линьяно (Адриатика)

* Путевка на остров Эльба (Тирренское море)

* Недельная поездка в Рим на 2 персоны по программе «Рим - Вечный город»

* Экскурсионный тур на 2 персоны по программе «Солнечная Италия».

Арт-Тревел — путешествие как искусство.

для справки:

Турфирма "Арт-Тревел" существует на рынке с 2003 года и является туроператором по организации туров в Италию, Венгрию, Англию, Германию, Мальту, Израиль, Португалию из СПб, внесена в реестр туроператоров под номером МТ3 001149 от 21 сентября 2009 года, является правообладателем товарного знака Арт - Тревел, входит в ассоциацию РСТ и находится по адресу Банковский пер. д. 3 оф. 1,2. Туроператор "Арт-Тревел" входит в консультативно-совещательный комитет ЭНИТ - Национальное агентство по туризму (Италия). Туроператор "Арт-Тревел" является членом клуба "Венгрия", организованным Бюро Советника по туризму Венгрии в России. С 2012 года входит в Мальтийский клубЦель клуба "Венгрия" - продвижение туристических возможностей Венгрии в России.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».

 

Апрель 19, 2024 - 17:57

19 апреля в Дубае стартует 11-й Фестиваль еды Dubai Food Festival, который продлится до 12 мая 2024 года. 

 

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)