Как туристический потенциал, голландские карибские страны отмечают рост туризма на 16.2 процента в первой половине этого года, наибольший рост среди стран Карибского бассейна.
Таким образом, стало известно, что Аруба зарегистрировала в общей сложности569 153 туристов в течение первых шести месяцев 2015 года. Отличные данные, по всей видимости, вызваны увеличением числа путешественников на 19,7 процента в зимний туристический сезон, в соответствии с данными, предоставленными Карибской туристской организацией. За островом Аруба следует Барбадос, с ростом на 15,3 процента за тот же период.
Read more at: http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/noticia/aruba-%E2%80%93-napravlenie-na-karibakh-s-samym-bolshim-rostom-turizma
23 мая 2025 года longevity-курорт будущего «Первая Линия. Health Care Resort», расположенный в Курортном районе Санкт-Петербурга на берегу Финского залива, отметил своё семилетие, сохраняя лидерство в области превентивной медицины и управления возрастом.
Текущий объём инвестиций в курорт "Санкт-Петербург Марина" оценивается в 230 млрд рублей, такие данные привели в городском комитете по развитию туризма.