Ассоциация содействия русско-китайскому туризму приглашает на презентацию туристического потенциала Сянси-Туцзя-Мяоского автономного округа

Ассоциация содействия русско-китайскому туризму приглашает принять участие в Презентации туристического потенциала Сянси-Туцзя-Мяоского автономного округа, провинция Хунань, КНР, которая пройдёт в рамках мероприятий, приуроченных к поддерживаемой российской стороной Стратегии «Один пояс – один путь».

В ходе мероприятия также будут представлены туристические проекты, реализуемые в рамках Стратегии «Один пояс – один путь»:

  • «Великий чайный путь»
  • «Янтарный путь».

Надеемся, что личное общение с представителями китайской туриндустрии поспособствует дальнейшему развитию отношений между предприятиями туристической отрасли Российской Федерации и Китайской Народной Республики.

Время   и   место   проведения:   12   марта   2018   года,   10:00,   г.   Москва, отель

«Hilton Moscow Leningradskaya»,     ул.     Каланчевская,     21/40     (станция     метро

«Комсомольская»)

Организаторы: Ассоциация содействия русско-китайскому туризму совместно с туроператором ООО «Бест Драйв».

Председатель Совета Ассоциации

содействия русско-китайскому туризму

Цуркан Ю.Н.

Фото Tcmtreatment.net

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 29, 2025 - 11:21

Авиакомпания Flydubai объявила о запуске рейсов по четырем новым европейским направлениям в рамках расширения своей международной маршрутной сети.

 

Май 28, 2025 - 21:04

Этим летом с большим размахом в двух столицах пройдет Международный буддийской фестиваль БЛАГАЯ УДАЧА.

 

Май 28, 2025 - 14:03
Дорогие друзья и коллеги! В последнем весеннем выпуске нашей рассылки расскажем о чудесном отдыхе на реке в Сеуле, познакомимся с любопытными термальными курортами, побываем на мистическом ночном фестивале, пригласим вас на курсы корейского языка и наши интересные мероприятия в Москве

 

Май 28, 2025 - 06:33

В День рождения Северной столицы, лебеди-шипуны Елисей и Любава вернулись в Летний сад после зимовки.