Ассоциация содействия русско-китайскому туризму представит на MITT 2018 новые туристические проекты: «Великий чайный путь» и «Янтарный путь».

В рамках Международной туристической выставки MITT 2018 состоится анонс новых туристических проектов: «Великий чайный путь» и «Янтарный путь». Россию и Китай, страны с великой историей, сближает не только добрососедство и партнёрские отношения на государственном уровне, но также и искренняя дружба между народами двух стран.
В целях укрепления дружбы и сотрудничества, развития культурных и деловых связей между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой, Ассоциация анонсирует туристические проекты, реализуемые в рамках Стратегии «Один пояс – один путь» - это «Великий чайный путь» и «Янтарный путь».
Мы полагаем, что развитие туристического обмена между нашими странами сейчас находится на новом этапе и нуждается в новых драйверах роста. Выражаем надежду на то, что данное мероприятие послужит дальнейшему укреплению деловых контактов, даст новый толчок в развитии отношений между российской и китайской Сторонами.

Выражаем надежду на то, что данное мероприятие послужит дальнейшему укреплению деловых контактов, даст новый толчок в развитии отношений между российской и китайской Сторонами.  

Программа:

    Анонс туристического маршрута «Великий чайный путь». Помощник заместителя Председателя Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации ФС РФ - Лоскутов В.К.
    Анонс проекта «Янтарный путь». Председатель Совета Ассоциации содействия русско-китайскому туризму - Цуркан Ю.Н.
    Обсуждение проектов.
    Разное.

Время и место проведения: 13 марта 2018 года, 10:00-11:00, г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 2, Зал Семинаров 4 (Станция метро «Выставочная»)

Организатор: Ассоциация содействия русско-китайскому туризму
Регистрация на мероприятие: sodeistvie.rus@gmail.com

Фото Okultureno.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».