Ассоциация содействия русско-китайскому туризму представит на MITT 2018 новые туристические проекты: «Великий чайный путь» и «Янтарный путь».

В рамках Международной туристической выставки MITT 2018 состоится анонс новых туристических проектов: «Великий чайный путь» и «Янтарный путь». Россию и Китай, страны с великой историей, сближает не только добрососедство и партнёрские отношения на государственном уровне, но также и искренняя дружба между народами двух стран.
В целях укрепления дружбы и сотрудничества, развития культурных и деловых связей между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой, Ассоциация анонсирует туристические проекты, реализуемые в рамках Стратегии «Один пояс – один путь» - это «Великий чайный путь» и «Янтарный путь».
Мы полагаем, что развитие туристического обмена между нашими странами сейчас находится на новом этапе и нуждается в новых драйверах роста. Выражаем надежду на то, что данное мероприятие послужит дальнейшему укреплению деловых контактов, даст новый толчок в развитии отношений между российской и китайской Сторонами.

Выражаем надежду на то, что данное мероприятие послужит дальнейшему укреплению деловых контактов, даст новый толчок в развитии отношений между российской и китайской Сторонами.  

Программа:

    Анонс туристического маршрута «Великий чайный путь». Помощник заместителя Председателя Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации ФС РФ - Лоскутов В.К.
    Анонс проекта «Янтарный путь». Председатель Совета Ассоциации содействия русско-китайскому туризму - Цуркан Ю.Н.
    Обсуждение проектов.
    Разное.

Время и место проведения: 13 марта 2018 года, 10:00-11:00, г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 2, Зал Семинаров 4 (Станция метро «Выставочная»)

Организатор: Ассоциация содействия русско-китайскому туризму
Регистрация на мероприятие: sodeistvie.rus@gmail.com

Фото Okultureno.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Май 21, 2026 - 23:28

Bceгο в нecкοлькиx чacax eзды οт Mexикο, пpимepнο в 248 килοмeтpax к ceвepy, cкpывaeтcя мecтο, кοтοpοe выглядит тaк, бyдтο eгο пepeнecли c дpyгοй плaнeты.

 

Май 9, 2026 - 16:46
Дорогие друзья и коллеги! В этом выпуске заглянем на фестиваль Ёндынхве и отметим день рождения Будды – праздник, в котором Страна утренней свежести светится изнутри.

 

Май 6, 2026 - 15:04

В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Городское туристско-информационное бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга организовало экскурсию по патриотическому маршруту «Васильевский. Остров памяти и славы».

 

Апрель 20, 2026 - 23:04

«Жемчужины Русского Севера»: незабываемая экспедиция по Карелии.