Ассоциация "Турпомощь" защищает туристов уже 7 лет

Дирекция Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма ТУРПОМОЩЬ» сердечно поздравляет всех членов и партнёров Ассоциации с семилетием Объединения.

Сегодня сложный, но такой важный процесс формирования цивилизованного, прозрачного рынка туристических услуг невозможно представить без совместной работы на всех уровнях, без взаимопомощи и консолидации всего туристического сообщества.

С момента своего основания и на протяжении 7 лет нашей первоочередной задачей является защита прав российского туриста, и именно члены Ассоциации выступают той силой, благодаря которой достигнут и удерживается баланс сохранения интересов бизнеса и конечного потребителя, принимаются важные решения, продвигаются инициативы законодательного уровня. Благодаря профессиональному подходу к решению сложных задач, плодотворной переработке передового зарубежного и российского опыта Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» удалось найти новые оптимальные пути взаимодействия всех игроков рынка, создать систему защиты прав потребителя, способствовать укреплению имиджа «организованного туризма».

Именно поэтому сегодня мы выражаем огромную благодарность всем членам Ассоциации за эффективную, сплочённую работу в рамках деятельности Объединения, за активное взаимодействие с субъектами рынка, за настойчивость и преданность своему делу в решении актуальных вопросов отрасли и принятие мер по сохранению и развитию российского туризма. Мы желаем всем членам Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» благополучия, успешного бизнеса и расширения партнёрских связей!

Фото Travel-wiki.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Май 15, 2025 - 22:58

Цифровая экосистема МТС проанализировала количество спам-звонков жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области за первые три месяца 2025 года.

 

Май 12, 2025 - 07:19

 Медицинская помощь при внезапных острых заболеваниях и обострениях хронических болезней, которые угрожают жизни, будет предоставляться иностранным гражданам в РФ. 

 

Май 10, 2025 - 16:43

Уважаемые сограждане! По соображениям безопасности властями Индии принято решение о временном закрытии до 15 мая аэропортов

 

Апрель 30, 2025 - 05:32
На специально оборудованных площадках Крымского моста сотрудники профильных служб проводят 100% досмотр транспорта и граждан