АСУ «Эдельвейс» интегрирована с системой Hoteza

Реализован интерфейс взаимодействия между АСУ "Эдельвейс" и системой для обмена информацией и развлечений Hoteza.

Решение предлагает абсолютно новый взгляд на использование интерактивных технологий в сфере гостеприимства. Управление процессами и контентом осуществляется через внутренний сервер Hoteza на облаке. Среди систем, интегрированных с АСУ "Эдельвейс":

  • Hoteza TV - система интерактивного гостиничного телевидения, для работы которой не требуются приставки IPTV, совместима с большинством моделей гостиничных телевизоров. Главным преимуществом является простая и интуитивная система управления (CMS), которая позволяет вносить изменения и публиковать обновленный контент в любое время.
  • Hoteza Mobile – мобильное приложение для отелей, разработанное для обеспечения эффективного процесса коммуникации с гостями. Приложение можно за несколько секунд загрузить с AppStore или Google Play, после чего гости отеля смогут быстро и удобно воспользоваться всеми сервисами отеля, не обращаясь к администратору.
  • Hoteza HotPad - многоязычное интерактивное гостевое приложение, разработанное для использования на планшетах, расположенных в номерах отеля. Подходит для всех планшетов с операционными системами iOS и Android.

С помощью реализованного интерфейса можно проводить автоматическую регистрацию гостя по номеру комнаты и фамилии, менять статус и данные гостя, просмотреть счет, получать сообщения. Система Hoteza в связке  с АСУ "Эдельвейс" используется в гостиничном комплексе "Горный" в Санкт-Петербурге и "Континенталь" в Белгороде.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.