АТОР будет представлять интересы турбизнеса в Общественном совете при Минэкономразвития

Минэкономразвития России приказом № 151 от 19 марта утвердило состав Общественного совета при министерстве. В составе обновленного совета интересы организованного туристического рынка будет представлять исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

Ответственным секретарем Общественного совета стал заместитель министра экономического развития Российской Федерации Азер Муталим оглы Талыбов.

В новом составе Общественного совета при Минэкономразвития – 34 человека.

Из представителей сферы туризма в составе совета вошли только Майя Ломидзе, исполнительный директор Ассоциации туроператоров (АТОР), и Роман Бобылев, глава Российской национальной ассоциации авиапассажиров.

Также в составе совета – представители Торгово-промышленной палаты России, ФНПР, «Деловой России», «ОПОРЫ РОССИИ».

Александр Шохин представляет Российский Союз промышленников и предпринимателей, Александр Волошин - «Аналитический центр «Форум».

В составе совета, кроме общественных объединений, представляющих различные сегменты бизнеса, вошли представители «Лиги Здоровья» (Лео Бокерия), Ассоциации волонтерских центров, Ассоциации налогоплательщиков, различных научных центров, институтов и фондов.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Май 13, 2025 - 06:53
Все 13 официальных пляжей Тель-Авива-Яффо вновь получили престижную международную экологическую награду "Голубой флаг" на 2025 год.

 

Май 9, 2025 - 07:43

На крупнейшем российском отраслевом событии форуме-выставке «Отдых Leisure 2025», который пройдет в Москве с 10 по 12 сентября, особое внимание уделят одной из важнейших тенденций современного туризма — влиянию кинематографа на привлекательность территорий и роли государственных мер поддержки, известных как рибейты.

 

Апрель 29, 2025 - 04:59

Дубай официально получил статус Certified Autism Destination™ и стал первым сертифицированным направлением для людей с аутизмом в Восточном полушарии.

 

Апрель 27, 2025 - 04:55

Петербург известен не только дворцами, но и грандиозными парками, доступными горожанам. От исторического Летнего сада до современного парка 300-летия — здесь каждый найдёт место для прогулок, спорта и вдохновения. Подробный путеводитель по зелёным оазисам города — в материале "ДП".