Atout France в России возглавила Елена де Бошам

Новым директором Агентства по развитию туризма во Франции (Atout France) в России, Украине и странах СНГ стала Елена де Бошам (Elena de Beauchamp), много лет занимавшаяся развитием французского направления в российских туроператорских компаниях, сообщает пресс-служба агентства.

"Елена де Бошам работает в туризме более 15 лет. Занимала управляющие позиции в российских туроператорских компаниях, где руководила разработкой туристических программ, организацией мероприятий, а также расширением сотрудничества с российскими и иностранными партнерами. До назначения в Atout France работала в качестве независимого консультанта туристических проектов в России, Украине и странах СНГ", — говорится в сообщении.

Елена де Бошам окончила Московский педагогический институт и французскую школу туризма EFT (Париж), а также является сертифицированным специалистом по маркетингу.

Для меня большая честь стать частью Atout France, и я твердо верю, что вместе с коллективом Atout France работа представительства будет успешной, несмотря на непрерывно меняющуюся ситуацию в индустрии туризма", — цитирует ее пресс-служба российского представительства агентства.

Atout France занимается привлечением во Францию иностранных туристов. У агентства 32 бюро в различных странах мира, которые ведут работу по продвижению Франции как туристического направления и организуют различные маркетинговые мероприятия в этой сфере для туроператоров и туристов. В России представительство агентства работает с 2002 года. В 2019 году, до пандемии коронавируса, Францию посетили около миллиона российских туристов.

Фото (с)  www.facebook.com/elena.debeauchamp

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.